Павел Ливанов

Нужна помощь. очень срочно

Назовите понятие общее для приведенных ниже терминов Язык, семья, забота о детях, религиозные ритуалы. 2)Что является лишним в ряду и почему? Планирование, диктат цен, конкуренция, монополия. 3)М. Вебером был выделен вид человеческих действий. они совершаются людьми без заранее определенной цели, нерационально. как они называются. основа для них-инстинктивный ответ на внешний стимул. В качестве второго вида действий ...их название. человек действует на уровне ...так как он неоднократно совершал подобные действия в прошлом. Очевидно, что эти действия совершаются немедленно, вслед за появлением ...со стороны внешнего окружения .Третий вид действий название.... соотносится с действиями других людей или ориентируются на него

физическими лицами не являются: учреждения, организации, общество с ограниченной ответственностью, имеющее единственного учредителя-гражданина. да или нет???? 7
в общее имущество не включается автомобиль, приобретённый во время брака на средства, которые она заработала в загранкомандировке и золотые серьги, которые носит только женщина. я думаю, что включается в общую собственность
физическими лицами не являются: учреждения, организации, общество с ограниченной ответственностью, имеющее единственного учредителя-гражданина. да или нет???? 7
в общее имущество не включается автомобиль, приобретённый во время брака на средства, которые она заработала в загранкомандировке и золотые серьги, которые носит только женщина. я думаю, что включается. да????

Марьяна А

культура
конкуренция
....
нет
автомобиль включается, а вот, серьги.. не знаю