Наталья

Дамы, а вы носите шляпки? Мужчины, а вам нравятся женщины в шляпках?

Ответы
Лёня

(с)Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляпках. Ежели баба в шляпке, ежели чулочки на ней фильдекосовые, или мопсик у ней на руках, или зуб золотой, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место.

Наталья

Зощенко?))

Лёня

Да )

Наталья

👍😊

Романа

Ношу кепки. Бывают души прекрасные порывы купить шляпку. Но более недели я её носить не могу. Потом она полностью или в расчленённом виде переходит в разряд атрибутов костюма для каких-нибудь выступлений

Наталья

Кепки тоже бывают очень прикольные

Романа

У меня их море))) Штук двадцать точно) Выбираю головной убор, меряю всё подряд и в результате покупаю очередную кепку)

Наталья

Наверное, спортивный стиль одежды близок)

Романа

Скорее, кэжуал.

Наталья

Тоже прекрасно подойдут

Мишенька

А дело не в шляпке. Дело в человеке. Даже не в человеке, для меня лично. Незнакомый человек не понятен во всём, но по глазам я могу определить - моё или не моё.

Анатолий

Некоторые женщины (впрочем, как и некоторые мужчины) - сплошь шляпы! Им и головной убор-то (тем паче - в форме шляпы!) - ни к чему!

Наталья

Вашу точку зрения поняла☺️

Анатолий

Вряд ли поняли. Иногда встречаются женщины в шляпах (в шляпках), настолько изысканно подобранных к одежде, причёске и к стилю женщины, что просто восторгаешься!...👍 А иногда взгляд тревожат некие несуразные личности, нахально посчитавшие, что какая-то шляпа (шляпка), пусть даже бешено классного качества, цвета и фасона делает сию "блоху" ослепительно-блистательной... Так что вовсе не разделяю Вашего абсолютного мнения о шляпах.

Наталья

Почему вы так настойчиво лепите мне какие-то ярлыки? Откуда это мое " абсолютное мнение о шляпах"? Вы как раз о нем не спрашивали. Я же выше вам сказала, что любая шляпка должна быть уместна. Далее. Почему "Вряд ли поняли"? Не надо, не зная меня, отказывать мне в уме. Я как раз поняла вас правильно, только не ожидала комментариев в стиле "несуразные личности" и " блоха".

Анатолий

Если Вы "поняли мою точку зрения", то откуда в Вас такая странная реакция? - Никаких ярлыков я Вам не лепил, лишь позволил себе предположить, что Вы вовсе не поняли мою точку зрения (и, видимо, я прав), а "несуразные личности" и " блоха" относится вовсе не к Вам, и это должно быть Вам понятно. Я тоже не ожидал Вашей взрывной обиженной реакции на моё скромное мнение о шляпах.... Видимо, Вы неким образом относитесь к шляпному производству...🤔

Наталья

Я бы сказала, что это у вас странная реакция))) И что такого может быть непонятного в вашей точке зрения? Ничего загадочного и сверхзаумного вы не сказали. И ваши определения ко мне никак не могут относиться, это же ясно. Я была удивлена, что вы их применили, в том контексте, что это говорит о вашей степени уважения к женщинам, если вы позволяете себе так о них отзываться. Я думала, вы поймете это без расшифровки. Но вы поняли это совершенно другим образом. "Взрывная обиженная реакция" - вот это действительно смешно))) Я очень спокойный человек. Все говорю прямо. И вы зря ищете что-то между строк и додумываете за меня. К шляпному производству не имею никакого отношения, а точнее, безмерно далека))) Давайте, наконец, поймем друг друга?

Саша Аут

Я думаю отвечу ясно, ведь тут я как бэ стихоплёт... 😁Для некоторых сие потрясно, а есть кому ну не идёт...

Наталья

Согласна))

Наталья

😊🦋

М^
Мимилашка ^-^~

У меня есть несколько разных шляпок, вообще мне все головные уборы к лицу. Так что да, ношу круглый год)

Наталья

Приятно читать)

Наталья Петрова

Не ношу. Но недавно примеряла в магазине всякие разные, понравилось 😊 Настроение даже поднялось😊👍

Наталья

Надо видеть, и сравнить) эта шляпа сама по себе неплохая, с ней вполне можно и в брюках ходить, в классике

Наталья Петрова

Да. Главное, чтобы сочиталось

Наталья

Шляпа сама по себе капризная) но пробовать надо, вдруг вы с ней договоритесь? Но потом уже она вас дисциплинировать будет, в одежде))

Наталья Петрова

Вот, это точно!😁👍

Наталья

😜☕🥧

Владимир Оныськив

От такой мелочи, как наличие шляпки, совершенно не зависит, нравится женщина или нет. От слова совсем.

Наталья

Да и на здоровье)

Огненный Муравьед

Опыт показывает, что в современном мире шляпка на голове у дамы равна диагнозу: болезнь Блейлера...

Владимир Сержант

Очень нравятся. Но ещё надо иметь длинные платья и причёски - косы, шишки и тп....

Наталья

👍

Наталья

🦋

Petros Grigoriadis

просто с ума схожу когда женщина в шляпке а если без шляпки просто не смотрю в еее сторону🤣🥳

Наталья

О боже, какой пассаж)))

Petros Grigoriadis

ато!!!!🤫😁

Наталья

🤭🍒

Dunkan Kan

Для шляпки нужен соответствующий вкус и гардероб, а вы уверены, что у вас все это есть???!!)))

Наталья

Я разве о себе что-то сказала?

Три3Ло Zloe

А я не видел. Ну есть шляпа...иногда надеваю...одну в реку запустил...плывёт...сначала...

Наталья

А в реку то зачем?))

Три3Ло Zloe

Боги нашептали ...страхами пришли.

Андрей

Женщины шляпками прикрывают лысину, так что мы таких стараемся обходить стороной

Наталья

оригинальный вывод)))

Старый Знакомый

Шляпки - а вам нравятся мужчины, которым нравятся женщины, которые вас носят?)))

Наталья

Очень))

Наталья

😊

Maverick

Ну одной шляпой не обойтись и платье тоже надо ей чтобы сразить меня на повал)

Наталья

А были уже такие случаи?))

Maverick

Эхххххх, если бы((((( будь проклят то кто изобрел джинсы для женщин😂

Наталья

да не все потеряно)))

Maverick

Верим)))

Наталья

😁👍🍒

La Testa

Совершенно верно, я не понимаю как и какого лешого при холоде ходят без шапки

Наталья

Так их особо в холодные дни и не носят

La Testa

Некоторые носят

Наталья

Но не у нас в Сибири

La Testa

То понятно.. Но у нас так молодёжь ходит

Наталья

Возможно)

Ша
Шальная🇷🇺

Шляпе нужно соответствовать, трудновато это делать в пуховике или в джинсах)

Наталья

Согласна с вами)

Уральская Рябинушка

Обожаю шляпки. Жаль, нет зимних с большими полями. И даже в воде🖼

Наталья

Красиво

Наталья

👍🍫

Виктор

Нравятся женщины одетые со вкусом.... И не важно что это шляпка или шарфик

Наталья

🙂💖

Виктор

🍬