Дима Пилипчук

Заграничный отдых, лифт, пентхаус

Подскажите пожалуйста... сегодня вот такой сон приснился.. .
Снится, будто мы с подругой этим летом в очередной раз поперлись отдыхать в Испанию... попали в отель... снова не самый шикарный можна так сказать... ну отдыхаем как всегда весело (не место красит отдых, а люди и умение веселится)... и вот последний день отдыха ...лифты снятся... их было несколько... основной для отдыхающих, служебный и еще несколько каких-то.... мы ездем этими лифтами взад-вперед (замечу, что я ехала постоянно только вверх) и эти лифты почему-то были без крыши, что меня смущало и наганяло страху.. .
ну и тут в очередной раз я еду... не подымая голову вверх... и выезжаю на пентхаус.... а там типо аквапарка шшикарного... мне сразу первые шаги страшно делать... боязнь высоты типо... а потом продя чуть вперед становлюсь более уверенной и меня захватывает богатство... амер. горки, бассейны бары (со знакомым барменом)... я думаю вот как жалко, что отпуск уже прошел, а мы все время думали, что отдыхаем в паршивом отеле.... я начинаю фотографировать это все на память, чтоб похвастаться отдыхом))))))... (а и кстати подруга со мной не захотела в пентхаусе выходить... она поехала вниз в номер собирать чемоданы... )
ну дальше по логике сна... самолет, аэропорт... возвращаемся отдохнувшие домой...)))

какие еще варианты будут?

Ан
Анастасия

в жизни очень устали, нужен отдых