Роман

Вернёмся к вопросу о коллекторах.
Одна девушка задолжала мне показать свою грудь. Могу ли я продать этот долг коллекторам и получить взамен, хотя бы 50% груди?
С заинтересовавшимися коллекторами можно обсудить детали соглашения. 😁

Ответы
Сергей Крючков

Приветики! Я ленивый, поэтому у меня ничего нет, так считает Лукашенко. Студентом был работал, учился работать и в итоге ничего. Ни работы, ни девушки, ни здоровья, хвалиться нечем. Но я еще молод 27 лет, на пенсию в 65 лет, а старость придет в 51 год, сама жизнь 72 года у мужчин, 82 у женщин. И чего, ленится унывать? 9 часов сна, 8 часов работы, 2 часа чтение итого 19 часов в сутки. 24 часа это дорога, прием пищи, приготовление, уборка, стирка одежды, ее ремонт, магазин покупки в общем 5 часов, утром 2 часа, вечером 3 часа. А сейчас сделали смены по 16 часов и без отдыха, что называется ложись и подыхай! Вот так!

Роман

Клёво. Так заботливо с их стороны.

Сергей Крючков

Ну да ладно, я не из нытиков. По ужимаюсь в России 8 лет и 36 лет на Филиппины, в райское местечко. Подальше от всего.

Александр Максименко

От нечего делать люди бредят, кругом куча интересного и неизведанного, а тупой пипл подсел на потребительство и разлагается умственно и морально....

Роман

О да. Это по мне.

Сергей Козунов

Лучше с этим вопросом в мировой суд.Там могут предложить другие решения вопроса и даже более выгодные для Вас.

Рахила Киманова

Какая пошласть...непрятно стало после прочтения такого смс

Лавсанд Дикаприос

Дану наших не забывайте голову чем попало

Анастасия Скотынянская

привет всем

Роман

Эм... Здравствуйте от всех.