Вера Лыкова

Вы новерно много читаете в том числе и о происхождении еврейской нации у меня конечно ничего личного к ним - просто не люблю жидов

Ответы
Олег Зубарев

Их никто не любит, даже - они сами себя...)))) Так уж их воспитали... Почитай Климова "Протоколы советских мудрецов", он очень подробно описывает их психологию, тенденции, их из Торию. Процентов на 80 я с ним согласен....)))))) Не стоит ненавистнически к ним относиться, не можешь с ними общаться - лучше держаться от них подальше. Я-то - хохол, как говорят: "Еврый заплакв, когда хохол народывси..."))))))))