Александр Захаров

Зачем люди врут о Боге, выдавая близкие им домыслы, якобы от Бога, за истину, не имея фактов, убивая и преследуя тех, кто с ними не согласен?

Ответы
Виктор Соловьев

о каких фактах вообще можно говорить ? Факты основываются на точной информации данную разумом ...Но разум не может даже фиксировать тонкие поля астрал ментал хотя это материальный мир . Человек живет чувствами-ВЕРОЙ. ЭТО НА ПОРЯДОК ЕЩЕ ТОНЬШЕ МИР..который в запустении .и насколько вера в человеке настолько и жизнь складыватся.И .Только на пути истинной веры человек не упадет.

Александр Захаров

А кто решает о истинной вере?

Виктор Соловьев

Человек видит мир Истины через свою призму мировоззрения..Она очень индивидуальна..))))..Поэтому то и нужен УЧИТЕЛЬ..ГУРУ кто будет корректировать сначала в нужном направлении.))).Главное искренность шагов..и впереди открываться будет вечный путь постижения высшего ...45. Послесл.1:340 Помните! Об Истине говорит либо сама Истина, либо тот, кто Ее не знает.))))

Александр Захаров

Ты не понимаешь имеешь вранья религии о Боге

Виктор Соловьев

Поясни.

Александр Захаров

Истину о Боге знает только сам Бог, так же как истину о тебе знаешь только ты сам, это только один аргумент, а их несколько

Виктор Соловьев

Истину ?-и сын ЕГО пришедший помочь нам...я и сказал что у человека свое понимание.ее .)))

Юр
Юрий

Потому что смерти нет, есть лишь смена формы существования. Из нефизической в физическую, а затем обратно, и так по кругу, пока не душа не вырастет и не перестанет рождаться в несовершенных мирах.

Юр
Юрий

Жизнь учит очень жёстко. Неисправимый - в расход, затем новое рождение, и те же уроки в другом теле. Дураков нет, все когда-нибудь сдают экзамен.

Александр Захаров

Жизнь чистит, человек сам должен понять и разбудить свою совесть.

Юр
Юрий

Вот когда тебя несколько раз убьют, а перед этим помучают несколько воплощений, душа очень быстро запоминает, что нужно делать, а что делать ни в коем случае нельзя. Так рождаются святые.

Александр Захаров

Если не будет логично обоснованных версий, то будет трудно прийти к правильному выводу, хоть сто жизней подряд мучай и убивай.

Юр
Юрий

Душе не нужна логика, она существует только в голове у тебя. По какой логике стучит твоё сердце? По какой логике выполняют свои функции все другие органы твоего тела? Они просто делают это, не заботясь ни о какой логике. И без мыслей в голове ты сможешь прожить, как живут животные, а вот без сердца или лёгких - фигушки.

Денис Шаповалов

Просто они хотят верить.в вечную жизнь в светлое будущее или им просто помыли мозг и заставили верить в ве,ну жизнь и светлое будущее

Александр Захаров

Так легче людьми манипулировать

Ан
Анна

это один из самых простых способов (по их мнению) донести до людей их мысли и сделать так чтоб они придерживались того же мнения

Александр Захаров

Разве можно силой заставить верить во враньё о Боге?

Татьяна Tatiana

вас кто-то грозился убить?....значит достали своими проповедями....уймитесь - и все станет на свои места!!!

Александр Захаров

Смеяться над вторым пришествием Христа и третьим пришествием Спартака не грешно ли, даже если это только претензия?

Татьяна Tatiana

идите себе МИМО....

Александр Захаров

Давай, достижения, если сказать больше нечего, продолжай врать о Боге, а потом лечись от зреющего демона, если та нравится.

Татьяна Tatiana

угомонитесь....а то и мне захочется вас прибить...

Александр Захаров

Записывай в очередь, обманщиков много и у всех одно желание

Светлана Окулич - Казарина

основная масса людей живет всю жизнь неосознанно и в заблуждениях. Овцами легче управлять

Александр Захаров

Подскажи овце как не быть овцой?

Светлана Окулич - Казарина

не раздаю советов

Александр Захаров

Ты просто плывешь по течению

На
Надежда

Потому что они сами о нем ничего не знают ,а для того чтобы знать его ,надо читать Библию.

Александр Захаров

Ты за Бога решила что истина в Библии, намкаком основании, ты выше Бога, Мать Природа?

На
Надежда

Бог Библию нам оставил для того, чтобы мы узнавали о нем из нее.

Александр Захаров

Свидетельств нет, так что это обман, скорее всего, без фактов можно сказать что угодно

На
Надежда

А какие свидетельства Вам нужны?

Александр Захаров

Разрешающий Мандат от Бога.

На
Надежда

Это Библия. Вы читали эту книгу?

Василий Суханов

Есть те, кто врёт. А большинство фанатично верят в то, во что верили их отцы и деды...

Александр Захаров

За Бога решали о истине и они решают, что недопустимо по марали

Александр Захаров

Безобманство побеждает?

Василий Суханов

Пока нет

Игорь Качесов

Прочтите Н.А. Абаев; -ЧАНЬ-БУДДИЗМ! 1989г. издательство Наука Сибирское отделение.

Александр Захаров

От пули приходилось увертываться, замедлив течение времени своим сознанием случайно, или есть такая способность.

Игорь Качесов

От моего посоха не увернёшься!

Александр Захаров

Хорошо, пришли мне на почту в термосторг.ру

Игорь Качесов

И регулярно смотрите х.ф. "Путь"!

Игорь Качесов

Могу послать!, где сам сыщешь!

Александр Петрович Кудрявцев

человек даже самый подлый хочет заручиться авторитетным мнением даже божьим

Александр Захаров

Враньё о Боге не может быть авторитетом. Безобманство

Александр Петрович Кудрявцев

но для некоторых это авторитет и все что не плетут от его имени берется ими за истину

Александр Захаров

Это зреющий в людях демон заставляет и подсыпает за враньё наркотик удовольствия.

Аделина Свабода

А какие вы знаете факты о боге? Религия это власть система управления людьми.

Аделина Свабода

Зачем?

Александр Захаров

Чтобы они знали, а иначе как они узнают про свое враньё?

Аделина Свабода

А они если я им скажу, поверят, что врут себе.

Александр Захаров

При тебе начнут врать от имени Бога, скажи им, чтобы они - не Боги, чтобы знать истину от Бога

Аделина Свабода

Хорошо.

Игорь Шумейко

Уровень такой у людей. Так и положено. Говорят о Боге,а служат дьяволу.

Игорь Шумейко

вы о себе подумайте. что вы пишите??? когда есть Истина вы пишите ересь против Создателя. или так мозгу не дают вашему понять?

Александр Захаров

Я не даю тебе врать о Боге - выдавать близкие тебе домыслы за истину от Бога, допусти возможную ошибочность и тогда вранья не будет, но плохие качества души в тебе давно победили хорошие и ты не понимаешь о чем речь идёт, к сожалению

Игорь Шумейко

ВЫ И ВРЁТЕ О БОГЕ- Вы демонический прихвостень. Я 20 лет помогаю людям и рассказываю о Законе и Истине. Как ты -грязное существо можешь меня ограничивать??? Я же могу уничтожить демона твоего и прошу лишь отказаться Вам от него,чтобы выжить.

Александр Захаров

Да ври сколько влезет, тебе отвечать перед Богом за враньё и за обзывательств меня. Моя миссия донести тебе твои прегрешения, а дальше ты сам решай, врать тебе,или не врать, потом не скажи Богу, что ты не знал о своем враньё. И запугивал возможного Защитника, Вестника и Адвоката Бога по своей неразумности, типа зреющий в тебе демон затмил разум и усыпил совесть.

Игорь Шумейко

Прощай тогда -глупый человек. Не прекратишь грязью заниматься-пострадаешь уже в этом году.

Александр

в мире 90 % проживает неразвитых от рождения людей, что вы от них хотите

Александр

ещё до большевиков писали в россии две беды ДУРАКИ и дороги, так что большевики не думаю что сильно изменили сознание , это на генетическом уровне

Александр Захаров

Скинув царя, большевики лишили Россию хозяина и банкиры США сделали нас своей тайной колонией ещё сто лет назад. Поэтому главные беды России это изшишняя доверчивость населения и подлость банкиров США

Александр

это всё мифы для дураков, мы сами себя по дурости уничтожаем

Александр Захаров

Ну да, твоя версия - истина и у тебя есть факты, только предъявить ты их не можешь.

Александр

у вас каша в голове намешана , разговор беполезен

Bokrov Z

хоьелось ответить но промалчу,а то конфенсии разные а ответ один...

Александр Захаров

Все конфессии врут о Боге по своему, включая атеистов

Си
Сибирячка

Любят Бога, но не любят людей. Живут ли они тогда по заповедям?

Александр Захаров

Любят врать о Боге, своего демона взращивают, каждый своего, поэтому их лечат.

Улугбек

За своего-то... можно и постоять!!! Не вдаваясь в подробности...

Александр Захаров

Постой тогда за своего Чикатило, главное что он свой, это местечковый нацизм у тебя.

Kosta Tsul

ТАМ ВСЕ ВИДЯТ АТУДА НЕ УЙДЕЩЬ ТАМ РИШАЕЦА ГДЕ РАЙ И ГДЕ АД

Александр Захаров

Не ври о Боге и нелечим будешь

Kosta Tsul

Прачти нашы книги Ελλάδα ΙΣΤΟΡΙΑ ΚΑΙ ΠΟΛΗΤΙΣΜΟΣ,, ЭТА КНИГА ЧИТАЙ ЕЁ НЕ ПИСАЛИ С СКАМНЕЙ БРАЛИ И С ДРЕВНЕ НА НОВА ГРЕЧЕСКИЙ И ЭТОЙ КНИГЕ ЦЕНЫ НЕТ МОЖЕТ ПЕРЕВЁЛ И НА РУССКИЙ ВРЯТЛИ

Александр Захаров

Версии Безобманства прочти

Kosta Tsul

Вот именно хачю перевести на РУССКИЙ МОЖЕТ БЫ МИР ИЗМЕНИЛСЯ

Александр Захаров

Для меня все люди - братья, Гитлер Капут!

Kosta Tsul

И я АТОМ ЖЕ

Наталия Романова

" Мы попадём в рай, а они в ад!" - это тоже нам соврали?

Александр Захаров

Сочувствую,но у Бога все под контролем.

Наталия Романова

Россия,как государство может существовать без Украины?

Александр Захаров

Не знаю, банкиры США нас стравливают

Наталия Романова

Не полезла бы Россия на Донбасс, на Крым. Жили бы все прекрасная. Это не США, а Путин с имперскими замашками

Александр Захаров

Его кто то поставил, он мое место занимает, скорее всего.

Че
Человек

если убивают и преследуют то эти люди не от Бога.

Александр Захаров

Все кто врёт не от Бога

Че
Человек

потому что отец лжи Сатана.

Александр Захаров

Поэтому обманщиков выявляют и потом лечат, чтобы сатана не созрел, а иначе никак

Суфия Каримова

Хотят казаться умнее,чем есть на самом деле

Александр Захаров

Не груби возможному Второму пришествию Христа, третьему пришествию Спартака и Первому пришествию Великого Гончара.

Александр Захаров

Извините,я увидел,что вы мне пишете.