Богдан Авраменко

Вот у меня от детства несколько убийственных впечатлений. Но одно тупо не забыть. Дядьке в деревню привозили раз в неделю цистерну обрата -- телят отпаивать. Выливали в огромный бак. Потом на обрате творог образовывался. Вот я в этом купался)))

Ответы
Ирина

Класс! Помню: в детстве забирались в заросли крапивы и листья крапивы ели... Было и пострашнее, но уже лет в 9 или 10 - на Кубани пошла в ночь на Ивана Купала на кладбище - одна, деревенские сказали , что пойдут, а меня отказались взять - якобы потому, что испугаюсь. На самом же деле я пошла , а они наблюдали и даже к кладбищу не подошли.

Светлана

дааа.... это покруче ванной с шампанским )))

Татьяна Коновалова

Купание в обрате!? Это что-то!!!

Татьяна Коновалова

Я в детстве с черемухи, взявшись за ветку, прыгала в крапиву. Этот момент очень запомнился на всю жизнь.)

Богдан Авраменко

это было)

Татьяна Коновалова

Ничего не боялись! Сейчас вспоминаешь об этом с ужасом!

Хохотушка Весёлая

И как молоды вы щас?))

Богдан Авраменко

в анкете указано)

Хохотушка Весёлая

Понятно()

Пчелка

А результат?

Богдан Авраменко

да никакого

Пчелка

Такого же мнения

ит
ирина табунцова

зачем?))))

Богдан Авраменко

просто

ит
ирина табунцова

все лучше, чем в луже))))

Богдан Авраменко

конечно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И пил?

Богдан Авраменко

нет. пил я молоко)

Мишка Могилевский

Как в сказке..)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В кипящее молоко?

Мишка Могилевский

Ну да... Хотя есть и варианты..))