Катерина Губская

Поддерживаете теорию Шерлока Холмса, который уподоблял мозг чердаку дома? Дурак тащит туда всякий хлам, а умный хранит только нужные инструменты.

Ответы
Raf Kanyukaev

есть теория что мозг ничего не хранит, является связующим звеном между человеком и глобальной космической сетью, где хранится вся инфо, просто многие не могут настроиться и считать оттуда инфо, не каждому это дано

Илья Сведюк

Нет ,не поддерживаю.Любая информация при определенных обстоятельствах может оказаться необходимой.А то ведь шарить по справочникам и словорям времени может не оказаться.

Сергей Зарубин

ближе все таки профессор Преображенский-со своим отношением к"хламу"..