Ма
Маков~Цвет

"Чем больше люди знают друг о друге, тем больше у них получается недоразумений. И чем ближе они сходятся, тем более чужими становятся." Парадокс. Но почему так?

Ответы
Le
Lemo

Потому что - идиоты. Уж извиняюсь за резкость! Сами себя придумываем преграды, дальше это рождает сомнения, дальше страх, а страх разрушает все. В начале общения все довольно-таки радужным кажется, потом подливается реальность, и зачастую об нее все расшибается. Забываем что идеальных нет, видим реальные минусы которые есть у каждого, и из-за этого отдаляемся.

Ма
Маков~Цвет

скорее так

Татьяна

Мы наделяем людей качествами, которых у них нет, и обижаемся на них за это. Мы же не ждем апельсиновый сок, выжимая помидор. По этой аналогии и рассуждать.

Владимир Жвакин

Зачем знать о человеке многое, то что не надо знать, цените человека таким какой он есть, все остальное придет в ваш разум и душу!

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Зинъ Черн

думал над вашим вопросом, решил, что это нелепая случайность или случайная нелепость

Ма
Маков~Цвет

не хочу спорить

Зинъ Черн

значит, утомил беспардонно

Ма
Маков~Цвет

нет..

Улугбек

Вы, Esmy, ложно обобщаете... Необъективность Ваша, явно, от обид....

Ма
Маков~Цвет

вы не заметили кавычки? это не мои слова, а мои слова вы пропустили.

Улугбек

Я - внимателен... Но Вы - ДЕРЖИТЕСЬ...! Не огорчайтесь, релаксируйте почаще...

Ма
Маков~Цвет

у меня всё нормально.

Улугбек

👍 😘 😌

Улугбек

🙏

Ма
Маков~Цвет

спасибо.

Алик Атабаев

Потому что у всех сверху корочка а что внутри понимаешь потом

Ма
Маков~Цвет

не знаю

Алик Атабаев

Я знаю только опиши себя ?

Ма
Маков~Цвет

неа. устала..

Алик Атабаев

Что все так плохо ?

Ма
Маков~Цвет

нет. нормально.

Anatoliy Kofman

количество переходи в новое качество с обратным знаком

Anatoliy Kofman

у каждого своя

Anatoliy Kofman

нет универсальных советов для людей

Ма
Маков~Цвет

понятно

Anatoliy Kofman

ок

Евгений Герасименко

Здесь, два варианта. 1 - любовь. 2 - изучение друг друга.

Ма
Маков~Цвет

а вам как нравится?

Евгений Герасименко

Я думаю, когда в отношения всё хорошо, можно просто любить друг друга и, .....................угождать.

Ма
Маков~Цвет

не спорю..

Ма
Маков~Цвет

прекрасно.

Чужой

Знакомым больше известны болевые точки друг друга.

Ма
Маков~Цвет

да..

Сергей Голубчиков

сильно не вникай и этого не случится 🌹 🍉

Амина

видимо самовлюбленность приводит к этому

Василь Трачук

ГЛУПЫЙ ВЫВОД.НО У КАЖДОГО СВОЯ ДЫРОЧКА.

Зинъ Черн

чёто не те, похоже, вам попадались

Ма
Маков~Цвет

это не обо мне в частности

Зинъ Черн

когда Лэди говорит о некоторых - это о своём, когда мужик негативно говорит о женщинах - он имеет в виду свою

Ма
Маков~Цвет

ааа...

Зинъ Черн

эка просветил деушку!

Ма
Маков~Цвет

да уж..

Зинъ Черн

поздно уже,доброй ночи и сладких снов💋

Ма
Маков~Цвет

взаимно

Надежда Из Сибири.

Не знаю у меня такого не было.

Сергей Шевцов

Вельми сомнительный тезис!

Ма
Маков~Цвет

оттуда же...

Сергей Шевцов

Что-то с памятью моей стало... Видимо, в голове не задерживаются фразы, со смыслом которых я не согласен.

Ма
Маков~Цвет

вполне возможно

Сергей Шевцов

Пришлось призадуматься...

Ма
Маков~Цвет

есть над чем.

Евгений Герасименко

Твоя Эсмеральда - красотка!

Ма
Маков~Цвет

н-да..

Karim Avliyakulov

Это относится к нехорошим

Саша Нестеров

значит не те встретились

Ма
Маков~Цвет

может быть

Саша Нестеров

точно

Студент Валера)))

Отсутствие искренности