Елена Пьянцева

Правильность чревата последствиями?

Ответы
Наталья Кузьменкова

Не пила, не курила, мужу не изменяла, готовила. стирала. пироги пекла. детей растила,, , А правильно ли я жила, Батюшка?? ? Правильно, дочь моя, правильно, но Зря !!!

Елена Пьянцева

!!!!!!!!!!!!!

Жа
Жанна

Любое из направлений подобного рода чревато последствиями. Отсутствие действия, например, тоже является действием.

Марго

последствиями чревато абсолютно все.Это закон природы.Неправильность чревата еще больгшими последствиями.

Виталий

Всякая причина имеет свое следствие ,неверность - более негативное .Правильность - более позитивное .

Мария Жучкова

все чревато последствиями....они могут быть не предсказуемы....не зависимо правильно, не правильно....

Бв
Бва

у каждого свой выбор, кому то Бог не дал, а кого то Бог любит и ждет как сыновей своих

Галина Гоменко

Конечно ! Всегда какие-то последствия и это не обязательно что-то отрицательно !

Евгений Серебряков

Всё чревато последствиям. Причина и следстиве переплетены и взаимосвязаны.

Сергей

Всегда! 😄 Только вот кто именно определяет, что "правильно", а что нет...? 🙂

Сч
Счастьечко

ИНОГДА И ТАК, НО ЛУЧШЕ ПУСКАЙ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ, ЧЕМ СОВЕСТЬ ТОЧИТЬ ИЗНУТРИ

Elena Shcherbakova

Логично предположить-хорошими, если кто-нибудь не сыграет злую шутку

Алекс

наоборот--держит всегда в тонусе.отпускает и расслабляет в отпуске))

Алла Веснинова

любое действие или бездействие чревато, вывод: не шевелиться)))))

Valentin Bader

всё в нашей жизни имеет последствия-не только правильность.

Сергей Ахрем

Конечно! Люди не простят! Христа и того гвоздями прибили!

Елена Пьянцева

Правда Ваша.

Сергей Ахрем

Живу долго!

Елена Пьянцева

" И опыт - сын ошибок трудных....." и мудрость долгого пути...

Елена Меленевская

Все чревато последствиями, вопрос в тяжести последствий

Nikolai Garskov

Правильно и без последствийй

Виктор Минаков

Не правильная постановка вопроса и термины ваш робот

Ольга Миронова

Правильность чревата правильными последствиями 🙂

Владимир Панферов

Для Вас? Не бойтесь - расскажите все мужу - простит!

Таира Марчеко

Последствиями чревато все,не только правильность