Айнур Ещанова

Можно ли закончив курсы дизайна стать полноценным дизайнером?

Ответы
Геннадий Храмов

Айнур повер моему опыту любым специалистом можно стать только имея опыт, изуча профессию до мелочей, в мелочах приемах и ньюансах скрывается профессионализм, либо образовать новое направление или течение и там доказывать , что ты профессионал.

Сергей Д

нет- этого мало- еще желания немного-бы

Альбина

нет,нужна еще практика и умение.

Амина

и интуиция

Робокот

если есть способности

Эдуард Морозов

как повезет

Айнур Ещанова

в смысле как повезет?:)