Тима

почему россияне так плохо к нам относятся... типа заполонили... а вы с вашем Скобелевым когда убивали наших детей, бабушек наших, это нормаотно было?
и потом говорите, мы вам школы построили.. та с какого хера вы нам строили.. с туркменистанского? наша страна 4 на планете имеет запас газа.. просто доили...
может уже просто хватит, свои имперские амбиции..... мир изменился...

–3
Ответы
Сервисный Центр 99

Ты верблюдом скважины бурил, нет ни чего вы сами не сделали, пока Русские не пришли и не принесли вам цивилизацию включая письменность

На
Ната

Теперь ваши запасы будут отсасывать америкосы и не только. Леопарды, байрактары.. Надо отрабатывать 🤣

Добрый

Такой ответ говорит о том,что это правда.

Тима

Ваш Путлер (Гитлер) ето сказал?.. 😆 слушайте... и ету Терешкову слушайте, которая обнулила Путлера )))

Не
Незнакомка)

Верните тогда всё,что вам построили:заводы,города,школы...цивилизацию и культуру...😁😁😁

Тима

а построили за наши деньги.. верните, то что за 70 лет высосали из нас...

Не
Незнакомка)

Какие такие ваши деньги? Мои родители приехали по комсомольской путевке.Жили в вагончиках,работали с утра до ночи.Всё построили,благоустроили.Научили вас культуре.Мы вам должны еще остались?😀😀😀

Тима

какие? Туркменистан 4 в мире страна по запасу газа... гребаная россия.. все 70 лет доила нас... дай Бог, что бы от Вас камень на камне не осталось...

Не
Незнакомка)

Придурок..пусть тебе все твои пожелария вернутся.И ума пусть тебе Всевышний добавит. АМИНЬ

Тима

слыш, наташа, ты почитай, что ваш гребанный скобелев творил тут.. не надо тут из себя белых и пушистых делать... этот мраз убивал и резал наших бабушеу, детей.. почитай.. сраный русский генерал.. что б он проклят был... и все вы

Не
Незнакомка)

Дай Бог тебе ума и спокойствия в душе🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Михаил Цветаев

О.Боги! Кого только мы не доили?..Латвия и та вес СССР кормила..или Литва?..или Эстония?..🤔

Олег

Тима. С чего ты взял всё это. Какие в жопу амбиции. Пописай что ли. Легче будет.

Та
Татьяна

захотели быть независимыми- будьте ими. не попрошайничайте.👎

Тима

когда туркменистан попрашайничал? ни чего не путаете?

Та
Татьяна

что вы ищете у соседей, если у вас такие запасы газа, что и девать некуда. едете к соседям, ищете работу. сидите дома, да и всё.

Тима

вы хоть одного гастарбайтера видели из туркменистана?? ни чего не путаете? )))

Та
Татьяна

я паспорта не проверяю, все на одно лицо. и из России за инвестициями не ездят. и газ бежит по чужой трубе.

Константин Сибирчи

А как вы убивали русских?.. Независимый народ Афганистана.

Александр Гайков

Мы ...ты не путаешь кто вам доил?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

поток стадного сознания

Ник Ци

К кому "к вам", Тима? 🤔

Собеседник

Чурка бесится🙂

Тима

та мне чо бесится.. я к себя в стране живу... вас там убивают.. не нас 😁

Собеседник

И ты рад чурка?

Тима

угу.. рад.. 😆

Собеседник

Потому что ты дебил😐

Ма
Машынька

К кому, к вам?