Ал
Алиса

однажды просыпаешься, а одежда вся исчезла. и выходишь на улицу - все на тебе исчезает. есть только 1 листик маленький, который останется. что прикроешь?)))

Ответы
Светлана Анфалова

на голову положу. чтоб не напекло - чего уже стесьнятся, и так все видно. Плохо, что за такое в милицию попасть можно )

Дмитрий Овчинников

Интересно посмотреть на это!

Светлана Анфалова

Предлагаешь смоделировать вариант на практике? )))) Это крайний случай ))

Дмитрий Овчинников

Точно посадят, да еще и эксбиционизм повесят! И это только е сли проишествий не случится!

Великий Инквизитор

У да ты у нас Совсем смотрю шалунья)))

Светлана Анфалова

)))))))))))) из разряда - "в проезжающем мимо такси водитель не справился с управлением" ? )))

Дмитрий Овчинников

Однозначно!

Великий Инквизитор

Тебя опасно на улицы города выпускать))

Gans Goebbels

я присуну и напугаю чтоб сократилась матка и нас в скорую увезли))))))))))))))

Gans Goebbels

покажись))

Ал
Алиса

не пойду я в скайп, не проси даж

Gans Goebbels

а ник какой

Ал
Алиса

нет скайпа)

Gans Goebbels

как ник то есь где нть

Игорь Рыжинский

ЕСЛИ У ВСЕХ ИСЧЕЗАЕТ, ТО ЗАЧЕМ ЧТО ТО ПРИКРЫВАТЬ? ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ)))

Vladimir P

Рот, чтобы нецензурщина не вырывалась, а то оштрафуют еще))))))))

Viktor Ryabchuk

А че толку уже прикрывать этим листиком))))

Ал
Алиса

ну да, с вашим-то утренним...листиком его уже не прикрыть)

Viktor Ryabchuk

Пошляк))))Алиса))ну вот надо это было вспомнить))))

Misa Misa

нос а ты что прикроешь

Misa Misa

хорошо завтра начнем опять иду я спать всего хорошего

Saule Shynybaeva

Пока! Завтра мне будет некогда))) до встреи!

Misa Misa

а когда спишь тоже листиком прикрываешся

Saule Shynybaeva

..))) ..ежели я буду здесь прикрываться листиком, то точно околею, а потому, мой дорогой, я урываюсь одеялом, надеюсь на сегодня все вопросы уже исчерканы, спи давай, пока!

Misa Misa

))))))))))))))))

Мадамин Жураев

половой орган! а ты?

Ал
Алиса

а мне сложнее выбирать)

Мадамин Жураев

ну а все же! выбери какой? сама же и задала вопрос а сомой слабо ответить?))))))))))

Ал
Алиса

на попу прилеплю, чтоб прикрывало) а половой орган и груди и руками прикрою)

Мадамин Жураев

хахаха смекалка сработала!)))

Великий Инквизитор

Конечно то самое)))

Ал
Алиса

утром листиком не прикроешь же..)

Великий Инквизитор

Ну не вечно же он в боевой позиции будет))

Валера Крокодил

лысину!

Ал
Алиса

где?

Валера Крокодил

НА ГОЛОВЕ!

Степной Волк

сердце

Владимир Курманаевский

Если листик совсем маленький - прикрою один глаз