Марина

1) Фиолетовый – Медведь (Русский мир) 2)Зелёный - Конь (Магометанство, страны Ислама) 3)Жёлтый - Дракон (Китай, азиатские страны) 4)Синий - Орёл (Америка) 5)Красный -Лев (Англосаксы) 6)Голубой - Волчица (Ватикан) // По моему это устаревшая геополитика. Красный Лев это Белоруссия. Фиолетовые это однозначно скандинавы им абсалютно всё фиолетово ))). А традиционные ценности это? какой цвет. Для Ватикана скрее жёлтый.

Ответы
Viktor Piskov

Это вы про знамя гомосексуалистов написали? Теперь они приравнены к террористам и экстремистам...

Марина

Воот и я про то же. Какого цвета Россия? Это уже не феолетовый взгляд на мир)).

Viktor Piskov

Даже не знаю что сказать...

Марина

думайте))

Viktor Piskov

Не знаю.

Марина

https://author.today/post/195862

Виктор Соловьёв

Если посмотреть корень..То.Даосизм -синий.Индуизм-зеленый. Христианство-желтый. Ислам -красный.

Марина

Спасибо!! Значит я с Ватиканом угадала. Ну и Москва как 3й Рим туда же.

Rinat Famutdinov

Как-то сложно... А что хотите узнать? Цветовую дифференциацию штанов (из "Кин-дза-дза")?

Марина

да)

Rinat Famutdinov

Жёлтые штаны видим и Ку 2 раза говорим!!!

Марина

☺️🍊

Ал
Александр

🖼
Ватикан подписал стамбульскую конвенцию,
Жёлтый не подходит.

Марина

Монахини в христианстве это разведчики, как не подхожит то)) Никаких голубых, традиционные ценности. 🖼

Ал
Александр

😂👍😂👍😂👍😂👍😂

Марина

☺️🍊

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Для ватикана голубой пидорский

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня скандинавы бело - синие

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Юра из СПб с мишустиным

Марина

Север.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Север бело - голубой ,холодного цвета

Марина

а СПб фиолетвый один?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он так человек цвет грязного снега

Алексей 白虎

Белоруссия тоже русский мир

Марина

Белый лев.

Ал
Александр

Радуга наверно 🤣🤣🤣

Марина

У радуги 7 цветов. Это геополитика.

Ал
Александр

Оранжевого нет👆🏻😉

Марина

а кто оранжевый? Верблюд)).

Ал
Александр

Мандарин🤣Наверно над игрой…🤔или сама доска… Подумать надо😉

维克多

🤔