Вова Орлов

Кто хочет заработать в соц. сети?

Регистрируйтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] неплохой заработок.

Андрей Горбань

много заработали?

Наталья Коленцева

как сказал павел дуров: "россия не созрела для заработка в интернете"

Дмитрий Федоров

Здравствуйте, я бы вам лучше посоветовал сайт, на котором я уже два года работаю, на этом сайте есть несколько методов для заработка, просмотр сайтов рекламы, чтение писем от рекламодателей, просмотр видео на ютубе, писать отзывы, коментарии и т. п. ,вложений никаких от вас не надо, по началу заработок будет от 20 -50 рублей в день, зато реально можно заработать, все зависит от того насколько вы трудолюбивы, работаете по желанию хоть час, хоть два, а можете и целые сутки. ссылка для регистрации находится внизу под этим видео -https://www.youtube.com/watch?v=TZae6qQwclU после регистрации вы сразу сможете зарабатывать деньги, ничего сложного здесь нет, разберетесь. Удачи .