Владимир Медведев

пробовали ли вы заработать путем заказа товара через интернет и продажу через соц. сети? Плюсы и минусы?

хочу поробовать, но не одежду, а аксессуары (чехлы для телефонов, часы, бижутерия и прочая мелочь)

Екатерина Жуплева

Обычная спекуляция.. На этом не заработаешь!

Бахманёр Талипжанов

аааа это типа через али экспресс купить и продать на авито. угу. таких как вы уже много. лохи покупают и на этом делают деньги. в принципе реально

Вя
Вячеслав

Сразу возникают вопросы хранения товара, дальнейшей отправки (почтой или домой будут приходить смотреть? Проходной двор получится) .
Можете попробовать свои силы в работе через интернет. По ссылке есть бесплатная пошаговая инструкция, как что делать. Скопируйте ссылку и удалите все пробелы. Или пишите мне на почту light1980@mail.ru
http:// www. infobuziness. ru /

Маргарита Дивеева

Почему бы и нет! Делаете интернет-магазин (150 р в месяц), раскручиваете (например Вконтакте) и вперёд!

Александр Мерзляков

+ 101$ за одну продажу без вложений сидя на диване! правда было оставлено порядка 350-400 ссылок.
"-" - это единственная продажа за полгода таким способом.