Зи
Зинфира

как можно заработать в соц сетях и вообще в интернете?

Юлия Борисова

Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?

Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности? Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?

Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете. И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят. Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается СЕРФИНГ, КЛИКИНГ и ПОЧТИНГ. Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера. Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое. Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете ЗАРАБОТАТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ с социологическими и маркетинговыми исследованиями. С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам. Надо заполнять анкеты опросов. Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

Наконец, самой нормальной работой в Интернете считается -КОПИРАЙТИНГ и РЕРАЙТИНГ. Для этой работы надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок. Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru. Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи. Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет. Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда. Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ ОБУЧАЮЩИМИ МАТЕРИАЛАМИ, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Дмитрий Тарабрин

продавай своё домашнее видео с голяшками

Лю
Людмила

ВНИМАНИЕ!!!! Ни в коем случае не отправляйте деньги на "Qiwi кошелек: +79082442699" Это МОШЕННИК! Пост выше от Никита Турбаков "КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ"

Бесплатный сыр только в мышеловке!

Алексей Гришкин

Попробуйте зарабатывать на буксах. Валюта доллары. Пройдя по ссылке станете моин рефералом. Бонусы от администрации. Небольшой доход но все время растет. Переходим по ссылке:
До встречи на проекте!

Константин Ковалевский

Есть такая профессия SMM - специалист. И тренинги есть и курсы.

Вова Vk

Можно... Но для этого нужно потратить много времени и трафика... Чтобы изучить технологию заработка в сети... Вариантов много, копирайтинг, просмотр рекламы, инвестирование и т. д. и т. п., и др.... Четче формулируйте вопрос, и Вам подскажут...

Александр

https://bitnell.comЗаработать можно тут сайт без обмана

Леся Персидская

Вот хороший сайт в день почти сотню зарабатуюю сайт выводит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван К

Социальная сеть, где реально можно заработать https://www.xenzuu.com/?ref=132437 Мой ваучер для регистрации WV111TZC
Заходи на сайт, регистрируйся и найдешь всю информацию.

Ольга Жигарева

Вот http://cashbox.ru.com/home/pinfo/e08d9d434c414ac999f772b4cf17a71d выгодный проект с самыми оплачиваемыми заданиями .Можно выводить любую сумму мгновенно. Проект от webmoney, так что в его надежности сомневаться не приходиться.

Дарья Пашнина

Heскoлькo пpoстыx и pабoчиx спoсoбoв заpабoтка https://cloud.mail.ru/public/HbvE/TtkPXNokz

Слава

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это не особо большой заработок, но этот сайт подтверждает, что в интернете заработать РЕАЛЬНО, правда с этого сайта больших денег Вы не получите, но для начала работы в интернете подойдет безусловно.

Алексей Баранов

Не плохой заработок в интернете через свои соц сети. Без какого либо обмана. Этот заработок подрозумевает вступление в группы, подписка в ютубе, лайки, репосты итд. Проверка производиться сразу и вам поступают на счёт денежка сразу. Сам регулярно работаю уже 2 года ни какого обмана не разу не видил. Денежка выводиться легко. Переходите по ссылке и убедитесь сами прочитав инструкцию заработка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Gusserus

Я вам советую испытанные и надежные сайты. Надеюсь вам подойдут. Копируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и t:
ht tp://forumok.com/p/dd992817/
ht tp://liked.ru/?r=aktuixqf
ht tp://prospero.ru/flyer.344106.html

Анастасия Капусняк

Бинарные опционы являются той нишей, которую лучше всего
осваивать новичкам, так как они являются самым простым видом контрактов. И
начинающим трейдерам не нужно изучать много информации, хотя с некоторыми
аспектами все же стоит ознакомиться, как: - выбор брокера бинарных опционов – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта];- выбор торговой стратегии – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта];
- сигналы бинарных опционов – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта];А теперь о преимуществах торговли бинарными опционами: Простота торговли. Как говорилось выше это
наибольшее преимущество для начинающих трейдеров. По сути все, что от них
требуется, это правильно определить направление движения актива. Прибыль и убытки всегда фиксированные. И на
сколько пунктов изменилась цена, не имеет значения, в случае правильного
прогноза трейдер получит прибыль. А в
случае проигрыша потеряет лишь ставку, а не целый депозит. Низкий порог входа на рынок. Все зависит от
условий брокера, но стартовый капитал может равняться от 20$ до 250$.И это далеко не все преимущества рынка бинарных опционов!

Кр
Кристина

Вот тут можно заработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. Зарабатывай до 3000 РУБЛЕЙ В НЕДЕЛЮ Удачи)

Галина

Вот нормальный сайтик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], проверено лично мною, всё работает!!! С выводом на на вебмани.

Владимир

ЗАРАБОТОК Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter, Youtube, Google Plus регистрируйся и начинай зарабатывать! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сайт исправно платит!!!

K@
K@tenok

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ в новой социальной сети ЛЕГКО И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ !
http://www.wavescore.com/video-profile.php?u=W91J8Nb735&p=23

Ир
Ирина

Знаю хорошую статью. Вот она зайдите прочитайте – qcomn.ru.

Юрий Касмынин

https://www.abrahabra.com/149772 Здесь можно заработать за приглашение пользователей через VK или FACEBOOK
Без развода.