Василий Пугачёв

можно ли зарабатывать в соц сетях???

Инесса Выборная

Геморрой-можно.

Екатерина Беляшина

Заработок в соц. сетях это один из самых эффективных вариантов заработка! Есть очень хороший сайт, где подробно описано как можно зарабатывать в интернете, в том числе и в соц. сетях! Если интересно, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Iren Korovina

Делайте особые Фейсбук профили. Теги знать надо. Оно в цене в разных странах : )

Евгений Дружинин

В Соцсетях да в целом в интернете можно очень даже хорошо заработать, подробнее можете прочитать
здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рустам Галимов

Создайте себе тематическую группу в соц. сети, и на партнерских программах косить бабосики. А вообще лучше начать и инвестиций в себя! Можете здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] получить бесплатный видеокурс на тему финансов. В любом случае Вам успехов!

Светлана Мосина

Заработать можно. Есть несколько сервисов по заработку в интернете без вложений.
Вот например
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Фишина

попробуй лучше так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
проверено - работает. есть вопросы - пиши в личку