~Н~Н~Ф~

Вы всегда доказываете свою правоту?

Ответы
Валерий Рудаков

у меня нет своей правоты а доказывают ТЕМ кто не знает ФАКТОВ и очевидных Событий-основываясь на вымысле и сказках

Валерий Рудаков

так все русские по нации ещё у нас в БАКУ в 80-е годы или начали уезжать к Родне за границу по всему МИРУ разьехались или остались в БАКУ-будь что будет сказали но в РОССИЮ не поедем-единицы переехали в РОССИЮ так как служили в Армии СССР и служить в Азербайджанской армии просто Совесть не позволяла

~Н~Н~Ф~

Понятно

Валерий Рудаков

а теперь я часто задаю вопросы тем кого знаю как в БАКУ так и в других республиках у русской нации-ОНИ ведь граждане тех стран где проживают и Обязаны служить в их АРМИИ-против КОГО они служат и КОГО убивают или собираются убивать? хороший вопрос?

~Н~Н~Ф~

Думаю, что военные вашего поколения уже отслужили своё. И поэтому, те которые пришли им на смену, давали клятву своему государству, что уже не изменить.

Валерий Рудаков

я про Нацию пишу а не тех Аборигенов что проживают на Своей Коренной Земле-разница есть и большая-это как Янычары при Турецком Султане

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

только если вынужден. ну или если совсем уж нечем заняться - такое тоже бывает.

~Н~Н~Ф~

Короче из вредности

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да при чём тут вредность? практика показыват, что с большинством людей, любые доказательтва не работают если они выстраивают невыгодную им картину.

~Н~Н~Ф~

Довод хороший

Ал
Александр

Нет, берегу нервы, если знаю правду, нахрена спорить с кем-то, смысла не вижу

~Н~Н~Ф~

Аналогично!

Ал
Александр

Ну да

Ѻлегъ

с какой целью, сударыня? ...каждый волен иметь свою точку зрения 🤷‍♂️

~Н~Н~Ф~

Бывает, что не всегда правильно поставленную

Александр

Только если нет другого выбора. Обычно правота сама вылазит, на деле.

~Н~Н~Ф~

Со временем да

Александр

Ну так я никуда не спешу😆

~Н~Н~Ф~

И я тоже

Трижды Кот

А смысл? Умный поймёт, дураку - только время напрасно тратить....

~Н~Н~Ф~

Точно!

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Ира Бутенко

Если это профессиональный спор, то, да. Если жизненный, то , нет

~Н~Н~Ф~

Правильный подход

Ира Бутенко

Спасибо

~Н~Н~Ф~

🤝

Ира Бутенко

Да, да

Ле
Леонид

Зачем мне что то доказывать? Все знают что я всегда прав! 😎

~Н~Н~Ф~

Да? А для меня это новость!

Ле
Леонид

Не поспеваете за жизнью )))

~Н~Н~Ф~

А мне торопиться некуда

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, зачем? Лень мне стало воздух сотрясать понапрасну

~Н~Н~Ф~

И я тоже ленивая 🤭

Vladimir Afanasiev

Нет. Мне достаточно быть уверенным в своей правоте.

~Н~Н~Ф~

🤝

Vladimir Afanasiev

😍

~Н~Н~Ф~

А вы что не знаете об упёртости барана или козы?

Vladimir Afanasiev

Нет. С млекопитающими у меня всегда были тёрки.

~Н~Н~Ф~

Понятно

Уральская Рябинушка

Чаще, чем иногда. Но если я уверена в правоте на 99%

~Н~Н~Ф~

Понятно

Сергей Субботний

нет. неблагодарное это дело. кому? зачем?

~Н~Н~Ф~

И правильно!

НЕ
Николай Евдокимов

доказательства не всегда убедительны

~Н~Н~Ф~

Бывает

~Н~Н~Ф~

🤝

Ирина Карпова

нет.каждый имеет право на свое мнение.

~Н~Н~Ф~

Хорошее мнение

Годана

Если это действительно правота, могу.

~Н~Н~Ф~

Молодец!

Ше
Шепот

Порой тупо впустую воздух сотрясать

~Н~Н~Ф~

Да, и так бывает

Ал
Алексей

не всегда . если нет смысла бросаю

Ал
Алексей

вот именно . видел таких по жизни потом по тюрмам к ним передачи носят

~Н~Н~Ф~

Надо с мамой решать вопрос

Ал
Алексей

бесполезно . своей нет уже родителей а мы не в авторитете

~Н~Н~Ф~

Понятно. Так бывает.

Ал
Алексей

к сожалению

Юр
Юри

Нет.По обстоятельствам только

~Н~Н~Ф~

У меня такая же позиция

Андрей

Если этого требует, ситуация

~Н~Н~Ф~

Получается доказать?

Андрей

По разному бывает

~Н~Н~Ф~

У меня получалось

Андрей

Поздравляю

~Н~Н~Ф~

Спасибо

Андрей

🤝

Та
Татьяна

С некоторых пор не доказываю

~Н~Н~Ф~

Значит научилась ценить себя

Та
Татьяна

Да. Для этого потребовалось прожить большую часть жизни.

~Н~Н~Ф~

Да, это так и есть