mm
m;lk m';lm,'';m';';

Учёные предполагают, что именно взрывы и вспышки на солнце могли прогреть землю и дать нашей планете достаточно энергии для того, чтобы простые молекулы стали сложными. Так появились ДНК и РНК, которые были необходимы для создания жизни ?

Ответы
Владимир Ефимов

Когда Вы поймёте, что Жизнь - это особая форма материи (причём - самая распространённая во Вселенной), обладающая свойством непрерывного бесконечного саморазвития от элементарно простого к Абсолюту, который может Сам творить любые простые формы, то Ваш вопрос теряет значение.

Аркадий

Вспышки дают энергию, но она приводит только к увеличению температуры, а необходима какая-то матрица для упорядочения атомов в этих длиннейших молекулах...энергия есть. Но как ее использовать?

Шредер Брошураторович

Нет такой науки,которая бы изучала происхождение жизни из не живой материи.

mm
m;lk m';lm,'';m';';

это предположение а не утверждение

Шредер Брошураторович

Вам не симпатична версия,что жизнь сотворил Бог?

mm
m;lk m';lm,'';m';';

я не верю в сказки тем более в 21 веке

Шредер Брошураторович

А в существование Наполеона,который жил 200 лет назад Вы верите? )

mm
m;lk m';lm,'';m';';

представляете я верю в то что люди существуют !

Шредер Брошураторович

Что же Вам даёт в этом такую уверенность,если не секрет?

mm
m;lk m';lm,'';m';';

не поверите я живу среди них и сам являюсь одним из них !)

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Опять Вы.

mm
m;lk m';lm,'';m';';

а вы видимо тролль который ищит кого бы потроллить

mm
m;lk m';lm,'';m';';

сомневаюсь

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Сомневайтесь.

mm
m;lk m';lm,'';m';';

а вы больше не лезьте ко мне

И.о. Модератор ᵘˢᵉʳ

Я - девушка.

mm
m;lk m';lm,'';m';';

ну и что