Виктория Волгина

- Ты что в субботу делаешь? - Да мы с сыном будем змея воздушного запускать, а ты? - Примерно тоже самое: тещу повезу в аэропорт.

Ответы
Даниил Пермяков

Воще смешно уржусь Вот что смешно Пук Бабушка вы пукнули Кого я стукнула? Бабушка вы пёрнули кого я толкнула? Бабушка вы насрали Кокая середина? Я на краюшке сижу!

Олег Залыгин

идет похоронная процессия,гроб боком несут.Прохожий:,,а кого хороним?Тещу. А почему гроб боком? Да наспину переворачиваем, храпеть начинает

Урисбаев Асхат

не знаю когда моя теща приезжала дома все четко столько вкусного и дочь ведет себя примерно. ее строит а не зятя

Урисбаев Асхат

разве не так или вместе с мамой пилите мужа

Ася Даниелян

я мужа не пилю а мама моя тем более..

Урисбаев Асхат

все правильно а это анекдоты и кино. Про хорошие отношения и анекдотов и кино нет. А дурное всегда заразно

Люция*******

Сегодня была на рынке!Узнала,что у нас есть три размера:,,на вас",,не на вас" и ,,надо мерить"!:)))

Gasan Gasanov

ну... я бы тоже тещу позапускал...да по лучше жены будет... буду запускать жену...

Сергей Сыныця

тогда лучше руль держать надо ,а то она и там загрызёт в машине

Сергей Сыныця

лучше уж тёщу запустить да без парашута

Светлана Овсянникова

Ася! А Вы понимаете, что ваша мама из числа тех самых тещ???

Ася Даниелян

да, а ещё я спокойно отношусь к анекдотам)

Светлана Овсянникова

А я уважительнее отношусь к людям...

Ася Даниелян

Это мне не мешает с уважением к людям относиться

Светлана Овсянникова

Ну и хорошо. Мой зять говорит,что у него нет тещи, а есть вторая мама. И даже первая этот факт не ревнует.

Ася Даниелян

вот и здорово) у моей мамы тоже невестки нет)) и первая мама тоже не ревнует))

Ася Даниелян

И вам)

Галина Сундукова

Вот-вот, а как с детьми посидеть так "мама, мама...!"

Василий Петров

Да можно было и с балкона запустить ...

Виталий Козачишен

А мы генеральной уборкой займемся

Ми
Михаил

Что же Вы так плохо о своей маме?

Дмитрий Иваныч

Бедная теща. Никто ее не любит...

Адам Тлий

Не хорошо про вторую маму так.

Геннадий Допустим

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ильяс Ибрагимов

как ему не повезло с тёщей

Павел Павел

а ведь сама будущая теща

Ася Даниелян

Ну и?

Mihail Kazachenko

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АЛЛЕГОРИЯ

Виталий Козачишен

Нет еду на конференцию

Дарт Гуадэар

аааааааааааааааааааа

Fikret Dadashov

А я буду закопать змею