Александр Цёмкало

После чистки (замершая Б. ) не могу опять забеременеть, я понимаю, что прошло всего 3 месяца, но очень хочется...

Что делать?

Санек Мадягин

Куда торопитесь? Так хочется побыть беременной, что готовы еще раз пройти через чистку или выкидыш? Если все же важно выносить и родить здорового ребенка, то выждите хотя бы полгода.

Анастасия Васильева

Повремините еще немного сейчас еще не время, ну хоть пол-годика потерпите.

Головашина Наталия

Организм умнее. Вы поймите, что вы восстанавливаетесь, в т. ч. и гормонально и слой эндометрия... там же все выскоблено.

Вл
Владимир

А сейчас и не надо.

Евгения Федотова

нельзя раньше чем через полгода! не торопитесь

Ал
Алена

Не спеши)

Юлия

Природу не обманешь. Природа сама решит когда тебе забеременеть. Значит не время.

Катерина

У меня было так же, доктор запретил год беременеть. Не спешите, так будет лучше.

Серега Кресников

Лучше не торопиться. Минимум полгода должно пройти, подлечитесь, востановите организм, пропейте витамины и обязательно проконсультируйтесь с доктором, если хотите выносить до конца последующие беременности.

Елена Котова(Лященко)

Только через пол года, а то могут проблемы быть. А оно вам надо? Лучше подождите.

Наталья Стадлер

Со мной в палате девочка лежала, забеременнела она через 2 месяца и опять замер малыш. На обходе её выругали за то что она 3 месяца не предохронялась. Я забеременнела после вн. бер. через 5 месяцев хотя врач советовая 1 год подождать. Будешь зацикливатся не получится. Удачи тебе.

Сергей

я после замершей беременности забеременела через 2,5 года, раньше не получалось, а так перестала об этом думать, так и получилось

Inna Prusova

При подобных патологиях делают лаб исследования! Надо же знать причины! Второй раз-то не очень хочется повторения, правда?