Марина Стененкова

Какой шанс выносить ребенка, через месяц после чистки? После замершей беременности

Юлия

если не залетела - потерпи с полгодика. Если залетела - шанс есть, но слушать врача и из больнички не вылазить

Александр Крылов

Шанс есть всегда!!! !
Надо искать причину невынашиваемости. Сдайте кровь на мутации генов гемостаза и антифосфолипидный синдром....

Юлия Студеникина

А куда так срочно спешить ???

Ольга Свистунова

для начала сдайте анализ на антифосфолипидный синдром-первая причина ЗБ

Руслан

между беременностями хотя бы года 3 отдыха...