He
Helen

Есть грехи, а есть погрешности, это ошибки, это от спешки, как блошки на собаке и кошке, бегают везде и набираются. Если у них есть *заботливый хозяин*, то выводит переодически.А вот без хозяина блошки могут заесть. А если дурные и унылые животины, то вообще помрут от паршивости или ещё чего. Что такое *уныние* и почему, это главная ошибка всего живого?

Ответы
Ѻлегъ

Хелен, потомок РАСА грехов не ведает. а если исключить вероятность совершения ошибки, то и опыта эта жизнь не принесет ни какого 🤷‍♂️

Niemand Против Войны

Есть грехи, а есть погрешности:
Не по злобе – по поспешности,
Бегают, как блошки,
От собаки к кошке.

He
Helen

😁👍

Аркадий

Грех возможен только для верующих. Для неверующих греха нет. Их поведение определяется совестью.

Николай Ntv

Погрешность-не ошибка, это допуск в допустимом классе точности. (квалитете) См. ГОСТ.

ск
сергей кравцов

Уныние это хандра, аппатия одним словом плохое настроение

He
Helen

Плохое настроение уходит, а уныние топит..)) 😉

ск
сергей кравцов

Согласен

He
Helen

👍

ск
сергей кравцов

Ок

Ол
Олег

если это вопрос про блох - моя кошка чистенькая...

Владимир Зарубин

А чем определяются грехи?

Владимир Зарубин

Где здесь?Я дома.А Вы где?В пивбаре?

He
Helen

Здесь сайт развлекательный аууу

Владимир Зарубин

Вам решать,каким Вы его будете делать.Бог может быть с нами в любом месте,где призывают Его имя:Первое послание к Тимофею, Глава 2 ●8 Итак желаю, чтобы НА ВСЯКОМ МЕСТЕ ПРОИЗНОСИЛИ МОЛИТВЫ мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; (Синодальная Библия)

He
Helen

Идите тогда в бар

Владимир Зарубин

Мне и дома удобно молиться и духовно размышлять.

Улугбек

Есть и поважнее!..