♪♪
♪♪♪♪♪

Я буду слушать тебя во всем и верить каждому твоему слову!!! Возможно многие посчитают меня лохом, но мне глубоко побоку... Лишь только твое слово имеет смысл!!! Противоречия со всеми, кроме тебя!!! Возможно ли так сильно ей верить?

Ответы
Надежда Наумова

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев

Надежда Наумова

И все таки...

На каждый сосуд...

Своя есть крышечка...

Кому и кем нам быть...

И суждена какая доля...

От чего это зависит?

Знать нам не дано...

Но ясно здесь другое,

Без тех и без других,

Не получилось бы...

Судьбой, разыгранных сюжетов.

Всему и каждому явлению...

Свое есть место, своя роль...

Все мы нужны, важны...

Чтоб опыт получить

И чтоб душе познать,

В земной этой жизни,

Для себя, что то новое.

Надежда Наумова

За блеском огней не заметили мы,

Как мимо прошла половина зимы,

И где - то вдали замерцала она,

Такая любимая всеми весна...

Бородатый Могильщик

Думаю даже с ней противоречия должны быть, если ты не прав, она первая кто имеет возможность помочь тебе имправить ошибку, она должна сказать тебе, потому что это сделает тебя лучше, аналогично нужно поступать и с ней, нужно говорить, обсуждать и делиться это сближает

Цельная Ягода 🍒

Всё зависит от неё, дала возможность верить ей без сомнений, умница! Я всегда рада за те пары, где жива вера друг другу!☆☆☆☆☆ Только потом очень больно, когда разочарование приходит....

♪♪
♪♪♪♪♪

Пусть думают, что я лох и верю всему))) но ведь это так!!! Теперь это так!!!!

Цельная Ягода 🍒

Я не считаю, что те кто верит "лохи"...это счастье когда живёшь без сомнений в своём любимом! Пусть так будет всегда, не теряй веры!☆

♪♪
♪♪♪♪♪

Спасибо! И вам того же

Цельная Ягода 🍒

Спасибо🌞👋

Машенька

Вот бы мне такого.... способного верить...
Тогда можно бы крыльями небо измерить
Но увы.. таких не бывает!
Вечно что-то не совпадает)))))))))))))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Ради своей половинки я готов!!! Во всем... Без исключений

Машенька

Вот тока чо-та фотка у тибя.. страшшнайя!)))))))))))))))))))))))))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Это мое художество. Так сказать автопортрет)))

Машенька

А можна?.. я тогда вам из паддивана буду верить?.... А то как-то мине боязно))))))))))))))))))))))))))))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Мона)))))

Сергей Дубровский

на ой взгляд перебор немного.....нудно растворить немного это мнение обьективностью ,слишком вера густаяяя.....правда не в негатив

Дина Unique

возможно и не верить, но всегда принимать сторону любимого человека, а наедине навалять за всю фигню, что он натворил)

Сергий Казанцев

Судя по тому, КАК написано - мальчиком тебя не назвать. Но судя по тому ЧТО написано... Извини. Это крик сердца?

Лариса

Противоречия откуда взялись?С чем и с кем боремся?Что в себе и в других не принимаем?Разберитесь с этим.

♪♪
♪♪♪♪♪

О кей

Ирина Вилкова

Есть красивый стих:"отдать тебе любовь?отдай!не будет этого!за что?За то что не люблю рабов!"

♪♪
♪♪♪♪♪

речи о рабстве нет... есть речь о вере

Ирина Вилкова

Прочтите Асадова Э

♪♪
♪♪♪♪♪

ок

Ол
Олька

Верить - это одно. Но мнение своё надо иметь в любом случае. Тут ппя поклонение какое-то.

Га
Галина

Это неправильно)) Женщина будет этим пользоваться и манипулировать вами как хочет))

♪♪
♪♪♪♪♪

Об этом не подумал... Но думаю, что и у нее есть чувства!!! Нет, не думаю, ВЕРЮ!!!

Га
Галина

Потом Вы будете решать все ее проблемы, даже те в которые мужчинам не стоит влезать)))

Gia Garsevanishvili

пусть поробует что такое доминирование женщины может ему это нравится

Га
Галина

Пусть попробует, раз так ему хочется...))))))

Gia Garsevanishvili

люди разные и у них разные потребности многие склоняются к мазахизму......

Га
Галина

Согласна, до чего только не доходят))

Gia Garsevanishvili

это заложено в генах и проявляется спонтанно...доминирование начинается в постели а потом переходит в быт...извольте надавит каблуком

Саида (Samarkand)

а за это вам мои отдельные респекты ..Лишь такая любовь заслуживает уважения

Анна Лубенцова

Даже если весь Мир будет против, стой сзади и подавай патроны. Вы победите!

Милота))

Женщине можно верить только седой, а мужчине даже лысому верить нельзя!))))

Дикая Кошка ))))

оболденно ...... мечтала чтоб такие слова произнесли именно мне ............

♪♪
♪♪♪♪♪

еще услышешь!

Дикая Кошка ))))

врятли ....

♪♪
♪♪♪♪♪

нужно верить!

Дикая Кошка ))))

уже разочаровалась

♪♪
♪♪♪♪♪

жизнь иногда преподносит приятные сюрпризы

Дикая Кошка ))))

хотелось бы

Руслан Руслан

Любовь без доверия -это не любовь,а временное отношение ,как ветер !)

Мы

Я всегда буду слушать только тебя и верить только тебе безоглядно.

Мы

Ты луч света и целая вселенная для меня.

♪♪
♪♪♪♪♪

да. это нужно сказать любимому!!!!! он будет счастлив

Мы

давай общаться

♪♪
♪♪♪♪♪

общаемся!

Зуля Усманова

Конечно возможно, когда ты любишь ее. Но мало кто может так любить

Светлана Шевцова

Почему нет....Если бы не любила не стала бросать такими словами...

Андрей Борейко

Еще раз про любовь. Похоже на клятву в тоталитарных сектах.

♪♪
♪♪♪♪♪

я не клялся....

Андрей Борейко

😇Понятно. Пусть благодать пребывает с вами и укрепляет вас.

♪♪
♪♪♪♪♪

Взаимно