Татьяна Ермакова

куда пойти учиться после колледжа:) Блин понятно что в институт, в какой?

Ответы
Lonssi Bo

ну это только тебе решать,у всех разные способности и предпочтения/самый лучший способ-выбкри хотя бы 5 разных специальностей к которым у тебя есть интерес и пройди по ним практику по пару недель.Если почувствуешь что это не то что ты хочешь то еше пробуй пока не найдешь себя

Ольга Голубцова

Ну вообще странный вопрос, не могу тебе посоветовать т.к. не знаю какие у тебя интересы и какой колледж ты заканчиваешь

Инга Noer

сначала постарайся понять кем хочешь стать.... или кем работать у тебя получится лучше всего

Наталья Иванова

смотря чем тебе больше нравится заниматься в жизни

Надежда Клементьева

не факт, что надо именно сейчас пойти учиться

Сергей Иващенко

на который мозгов или денег хватит )))

Alexandr Trunjakov

Подумайте что вам больше по душе

Ольга Аввакумова

В самый умный и не очень дорогой

Елизаветка Конфетка

а на кого вы учились в колледже?

Татьяна Ермакова

менеджер

Елизаветка Конфетка

если вам нравится эта профессия,то идите работать!А через годик всё решится само собой .

Абубакир Айчанов

в колледже на кого учились

Надежда Добрева

да в какой ноги пойдут.

Оксана Белкова (Ахметова)

по профилю колледжа

Та
Танюшка

выбор всегда скамостоятелен

Артем Баушев

Что по душе поверь)

Марина Китаева

не знаю

Алёна Тарлышкина

??????????????????????????