Сила Ветра

"Сильно зазнавшуюся девочку посадить на сковородку, несколько раз похвалить, как только задерёт нос, полить его подсолнечным маслом, хорошо прожарить и есть, похваливая." Вкусно?

Ответы
Дед Вован

ЗАЗНАЙКА С ГОРЯЧИМ НОСОМ
Сильно зазнавшуюся девочку посадить на сковородку, несколько раз похвалить, как только задерёт нос, полить его подсолнечным маслом, хорошо прожарить и есть, похваливая.
ШАЛУН В ШОКОЛАДЕ
С вечера растопить шоколад, окунуть в него шалуна с головой и оставить до утра сушиться на сквозняке. Утром, когда шоколад затвердеет, можно увенчать шоколадной фигуркой шалуна праздничный торт.
ЖАДИНЫ В СОБСТВЕННОМ СОКУ
Взять несколько отборных жадин и дать им как можно больше вкусного сока. Затем всех жадин, вместе с их соком, побросать в глубокую кастрюлю и добавить по вкусу соли и перца.
Есть жадин лучше, проглатывая целиком, потому что они ни за что не расстанутся даже с самым маленьким кусочком.
МАЛЬЧИК ВИЗЖАЩИЙ ЖАРЕНЫЙ
Визжащего, орущего, брыкающегося, лягающегося и катающегося по полу мальчика просто зажарить и без лишних слов съесть.
ФАНТАЗЕРЫ БЕЗ ФАНТИКОВ
Мальчишек с буйным воображением заворачивать в фантики и бросать в коробку из-под крупного торта. Как только коробка наполнится — поставить её в буфет. Когда захочется чего-нибудь особенного, вынимать по одному и требовать, чтоб разворачивались и шли в рот сами.
БУЛЬОН С РАСТЕРЯХАМИ
Положить растеряхам в карманы лавровый лист, перец, нарезанную кружочками варёную морковь и посадить растерях в мясной или куриный бульон.

Ге
Гебурашка

Хорошенькую женщину надо подержать на морозе, подождать, пока она чуть присыплется снегом, потом внести в помещение и быстро целовать, пока она не оттаяла.
Они очень вкусны со снежком до своих сорока и до ваших пятидесяти.

Михаил Жванецкий
Любовь (коротко)

http://modernlib.net/books/mihail_zhvaneckiy/lyubov_korotko/read_1/

Ярослав Ропецкий

я бы немного отредактировал ваш текст.🌹сально зазнавшуюся девочьку,полить плдсолнечьным маслом,несколько раз пожарить похваливая.

Игорь Ерошенко

А посалить ? а в томате притомить ? а яйцами сверху ? и перчик ещё ...

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну гурмаааан...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вьюн когда жаришь, задирает несуществующий нос, отрезанный.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

посмотрите в интернете, о рыбе-вьюн.....

Изя Поцман

Если ещё и жирная попадётся - совсем замечательно....

Alexey,D

+ к этому 🖼

Сила Ветра

Ахаха!

Александр Евченко

НЕ НЕ ВКУСНО-ПЕРЕД ГОТОВКОЙ ВОЛОСЫ ОСМАЛИТЬ НАДО

Марат

Слово прожарить хорошо мне больше понравилось)))

Марат

😉✋

Александр Белов

Много возни. Лучше просто проигнорировать.

Де
Дерсу

Ну.., пожарить-то и без сковородки можно...

Сила Ветра

😁 не та каденция

Де
Дерсу

Ну, типа шашлыка...

Владимир Чеберяко

да мне захотелось жареного цепленка

Сила Ветра

😁 так за чем же остановка?

Алексей Пимяков

неее просто дать понять она как все

Сила Ветра

😂 каким методом?

Алексей Пимяков

тии при каждом случае свое ..Смотря в чем проявляет

Дуб Дубом

кого его полить? девочку? или нос?

Сила Ветра

Нос

Дуб Дубом

😲🤦‍♂️😱

Ва
Вадим

ой чё то мудрено хрен разберёшь

Сила Ветра

😂 не для средних умов писано

Ва
Вадим

да и явно даже не средним .ты сама то понимаешь что пишешь посадить девочку и её нос поливать маслом потом его видимо нос поджаренным съесть -канибализм бля с садизмом даже в шуточной форме коряво

Огненный Муравьед

Комиксов Долчета присмотрели?

Сила Ветра

🙄 чё?

Ян Флориан

Что то новенькое . 👏👍😂

Ян Флориан

Данный текст хороший и приятно . Если по аналогии расудить . То получиться следующий сюже . Продолжение после комментария . 👋😀

Nikola Mahkov

-тоже верно--людоедка!--😀

Светлана Андрейкина

🤔🤕😴😲