Кирилл Пришедько

Чтобы находиться в позитивном состоянии и излучать его, необходимо перепрограммировать свое прошлое.
Если создать такое восприятие своей жизни, в которой вы чувствуете себя любимым, желанным, сильным и значимым то => притяжение благоприятных событий в будущем с;о
Ниже новости,
~1,75х?

Ответы
He
Helen

Долги надо все раздать ,тогда и программировать не надо. Совесть чистая. Что посеял, то и пожнёшь. Человек не железка, душу невозможно программировать, это исключено, подсознание бездонный космос. Квантовая запутанность не поддаётся обычным программам.

Сильвия Нагваль

Эфир - это эфир. Он был в таблице Менделеева наряду с прочими веществами. Потом убрали его оттуда. Его заставляют светиться определенные частоты определенных излучений. Вокруг головы - это признак того, о чем Саша писал выше.

He
Helen

Сегодня видела радугу, она тоже похожа на нимб

He
Helen

И что интересно, вода, мелкие капли воды её делают. Вода, это жизнь и ещё, это нейроны в-нашей голове

He
Helen

Вот. Он его усёк во сне

Марго Беккер

Даа видела тут в новостях...Сказать что поразилась-значит Ничего не скзать..Да и Что тут скажешь -Делу то не помочь..увы..

Романа

"Если" - вот в нём вся проблема.

🇷🇺Anna😊

Во-первых, что такое с;о?

Кирилл Пришедько

Двухсторонний смаил

᠌ ᠌

Интересная идея