Тихая Мелодия

Вчера у входа в магазин мужчина попросил купить ему водку и кефир,сказав,что без маски не пускают,я отказалась,ведь маски продаются на кассе.Вопрос-этот набор(водка и кефир)что-то означает?

Ответы
Жорик В Тумане

Кефиром или молоком можно похмеляться или запивать, молочная продукция оттягивает сивушные масла и алгокольный яд из организма в какой-то степени.

Тихая Мелодия

Понятно.А говорят,что продлевают опьянение.

Жорик В Тумане

Нет. Если с утра молоком или кефиром опохмелиться, то дальнейшего запоя не будет.

Тихая Мелодия

Какой полезный продукт)

Я Счастливая

Кефир помогает задерживать действие алкоголя в организме. Это я давно знаю. Многие алкаши так употребляют.

Тихая Мелодия

Ну да,вид у него был изрядно помятый)

Я Счастливая

)))

Тихая Мелодия

Спасибо,просветила))

Я Счастливая

Это меня подруга просветила еше в юности. А ей рабочие со стройки этот фокус с кефиром рассказали)

Тихая Мелодия

Теперь и я буду знать)

Ирина Карпова

кефир- возможная запивка водки. в молодости мы ее запивали молоком.

Тихая Мелодия

Для чего?)

Ирина Карпова

водку же чем то закусывают. в данном случае- запивают.

Тихая Мелодия

Лучше уж кусок хлеба)))

Ирина Карпова

каждому свое.я помню, что те, кто запивал молоком, пьянели быстрее, чем те, кто закусывал едой..

Тихая Мелодия

Мне уже об этом написали)

Ирина Карпова

я же говорю- каждому свое

Тихая Мелодия

Да.

Андрей Григорьев

Ну водка это понятно, а кефир для желудка полезен

Андрей Григорьев

Это рещение командного состава. Равняйсь смирно!!! Ладно щутю. ты в Гвардию не годишься, 50 ты не пробежишь с полной выкладкой, я же вижу. тренироваться надо

Тихая Мелодия

Конечно не пробегу))Я не бегаоа лет йх уже)))

Андрей Григорьев

А я вот бегаю помаленьку) Старшего сержанта так просто не возьмешь) И сотню за полсуток сделаю на спор))

Тихая Мелодия

А не врете?)))

Андрей Григорьев

Нет. Григорьев Андрей Михайлович, не судим но привлекался по 119, угроза убийством. закрыта по 25, по 351 не могу даже в школу дворником устроиться. Ну в смысле в образовательные учреждения, где дети. Гвардии старший сержант, дембельнулся конечно давно, но этот талант не пропьешь))) И бегаю не по десять километров отнюдь. Хоть и без выкладки сейчас. Вот КДН прохожу, чтобы статью закрыть. Чего мне врать, я по жизни открытый) Программист, журналист, сварщик и даже смотритель музея и этнограф

Сергей Антипин

выпивка и закуска))) а может с утра кефирчиком)))

Тихая Мелодия

Спасибо))))Закуска что-то слабовата)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Водку очень хорошо холодным кефиром запивать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не обязательно, вот мне напр. просто нравится запить лучше кефиром, чем каким нибудь порошковым напитком

Тихая Мелодия

Спасибо)Я поняла.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А из молока даже водку делают

Тихая Мелодия

Как это?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из молока производятся несколько традиционных алкогольных напитков. Они распространены, в частности, в Средней Азии, у народов Монголии и Сибири. Алкогольвозникает в процессе сбраживания молока млекопитающих(например, коровьего, верблюжьего или кобыльего). Перебродившее молоко может являться готовым напитком, или служить сырьём для дистилляции более крепких спиртных напитков. Арак, арака, кумышка — дистиллят из кумыса. На территории Удмуртии, Башкирии и Республики Марий Эл, перегнанное закисшее кобылье молоко называют «кумышка». «Араком» может также называться практически любой дистиллят 🖼

Андрей Черников

Может только на водку и кефир хватило😂

Тихая Мелодия

Может)

Лариса

Кефир жене... остальное себе-любимому)

Тихая Мелодия

Может быть))

Лариса

Как вариант!))

Тихая Мелодия

Принято))

Георгий Клинцов

ВЫПИВКА И ЗАКУСКА.ЧЕЛОЭК НА ДИЕТЕ.

Тихая Мелодия

А я так и поняла))))😂

Сергій

Да торт он печь собрался

Тихая Мелодия

Ну да,конечно)))

Сергій

Ну а зачем ещё водка и кефир? Только в тесто

Тихая Мелодия

Мне уже сказали,для чего)

Сергій

Не, ну мой вариант тоже присутствует, правда один только раз

Тихая Мелодия

И он принят)

Сергій

🙂

Юрий

какой то странный набор.

Тихая Мелодия

Да,вот такой))И спрашивальщики уже просветили,для чего он)

Юрий

ну ка ну ка, и мне интересно узнать

Тихая Мелодия

Прочтите комментарии)

Юрий

👍

Валерий Герасимов

Самогонщики посмотри....

Тихая Мелодия

Ладно))

Всем Мира

Плохо поступила.очень!

Тихая Мелодия

Почему это?)))

Всем Мира

Тебя попросили выручить, а ты сделала "умное" личико. Не подумала почему он тебя попросил? Именно тебя?

Тихая Мелодия

Проходила мимо.

Всем Мира

Может потому что выглядишь так, что человек почувствовал что тебе можно довериться. Правду говорят, внешность обманчива

Тихая Мелодия

Не трудно самому,и денег на маску хватило бы...

Всем Мира

Не тебе это решать. Может не хотел светиться там

Владимир Тунгусов

Выпивка и закуска.

Тихая Мелодия

Как удобно)

Константин

бухло и похмелье

Тихая Мелодия

Хорошо кефирчиком похмеляться?)

Константин

ну наверно по утру. Если рассола нет

Тихая Мелодия

Принято)

Маргарита Гракович

м аски не дешеы

Тихая Мелодия

13р

Илья

где то продают по 200 р

Тихая Мелодия

Так они разные,есть и дороже.