Хозяйка Тихого Океана☺

Жениться Он рад, да хомут не лезет, что делать?))

Ответы
Саша Тягуненко

Возможно стоит убрать их лексики даже в шутку подобные выражения. Если так сформулирован вопрос и вы посчитали что это будет весело наверняка и в обычной речи используете уничижительные выражения не замечая этого за собой а жених подсознательно отстреливает и опасается "хамута" но секс или вторичные выгоды от этих отношений его устраивают. Что делать перестать общаться с родителями на продолжительное время сменить круг общения почитать что-то о мужской дом нации и о том как женщина должна себя вести с мужчиной. Возможно ему захочется взят вас в жены...

Евгений

На себя надень значит. Он посмотрит, если понравится то тоже набросит.

Майя Петрова

Быстренько приобрести хомут побольше, пока не передумал

Сергей Кожин

уздечку надень и седло, сама сверху...😁😉

Андрюля Андрюльковичь)

Очень просто смажьте его маслом и натяните

Атал

Хомут побольше а лучше стяжку пластиковую

Артем Смирнов

надо хомут разболтать по ширше и все норм

Елена

Желательно, сделать безразмерным )

Дмитрий Кайгородов

Не жениться и хомут забрать