🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Оппозиционер подал на Путина заявление в Следственный комитет из-за интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.
Политтехнолог Сергей Антонов обвинил Путина в реабилитации нацизма из-за слов, что поляки "заигрались и вынудили Гитлера начать Вторую мировую войну", которая началась с нападения на Польшу.
"Почему началась война первого сентября 1939 года именно с Польши? Она была несговорчивой. Гитлеру ничего не оставалось при реализации его планов начать именно с Польши",
— сказал Путин в интервью.
Антонов написал в заявлении, что Путин "совершил это преступление при отягчающих обстоятельствах": с использованием своего служебного положения, а также с "использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Политик требует привлечь Путина к ответственности по уголовной статье.
Следственный комитет зарегистрировал заявление.

Ответы
Сергей Жаткин

Бред, к словам цепляешься. А что ты молчишь про преступления своего Зеленского? Про Байдена? Про НАТО? Про всякую шушеру? Про преступное молчание народа Украины с 2014 года?

Николай И.м.

Это ж какое извращенное мышление надо иметь, чтобы фразу "поляки заигрались и вынудили Гитлера начать Вторую мировую войну" считать реабилитацией нацизма..🤓

Николай И.м.

"Поляки" были переодетые солдаты вермахта.. Реабилитация нацизма - это аплодисменты фашистскому прихвостню бандеровцу Гунько!

Мое Имя [ I'm The Man ]

путин открытым текстом намекнул на примере польши.... что украина тоже была несговорчивая

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

И если кто-то несговорчив, то можно на них напасть. Сами виноваты - развязали руки. А еще гитлер не виноват, его вынудили.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну да.....теперь гитлер у кацапов будет в авторитете
все ветераны вов в гробу перевернутся

Сукин Кот

Какая наивность, можно сказать детскость мышления...!?!?

Виталий Виталий

Ничему то его жизнь не учит.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Где-то смеётся один Вова

Григорий Жиманский

Чувак не желец.....

Ви
Виктория

сейчас под него и родных будут копать

Ша
Шантарам

Мозгжопые мля

Konstantin Leytan

👍🖼

Konstantin Leytan

Сам да, не царское это дело 🖼

Лариса

класс!!!

Konstantin Leytan

🖼

Лариса

😆

Konstantin Leytan

🖼

Юлия Пак

Смешно...

Павлос

😁😁😁