Давящий Кроссовок

Какие отношения можно строить с девушками? Все шлюпки как одна.То то ей дай то то.После брака любовников заводят..Фу бесполезные особи.

Ответы
Оля Гладких

... а что вы хотите ?! Если мужчины хотят только секс от девушек, то почему удивляетесь что девушки хотят что то взамен . А про любовников .... от хороших ебарей никто не уходит !

Елена

Построить можно дом. Где вы набрались таких ужасных выражений"строить отношения", "бесполезные особи"..... С девушками могут быть чувства, любовь, а не стройки всякие.

** Виктория**

Вот! Правильно! Молодец! С мужиком строй! Он сам тебе даст и то и это)))))

Давящий Кроссовок

ну так я думаю будет актуальнее чес с современными ожп

** Виктория**

Конечно! Попутного ветра))))

Lady Winter 🇷🇺

Действительно. Стройте отношения с юношами, они понятнее и проще)

Давящий Кроссовок

Так вот думаю может и стоит.Толку нет от баб ваще никакого

Lady Winter 🇷🇺

Рискните.

Vi Za Vi

Правильно