Денис Кондратеня

Как реально уравновесить свой злобный характер, сочувствием невинным окружающим? 🙂

Окружающим людям, то есть.. . особенно "близким".

Антон Коршунов

пойти в местную секцию единоборств. там такой характер пригодиться
сочувствием нечего не добьешься
"Лучше быть жестоким, если жестокость есть в наших сердцах, чем пытаться прикрыть своё бессилие покрывалом ненасилия. " Махатма Ганди

Наталья Коленцева

Подумайте, кому Вы служите, когда проявляете злость?
Кому это выгодно, чтобы вместо понимания и доверия,
будет агрессия?
Сделайте выбор в сторону Добра, начните сдерживать свои эмоции
с помощью молитвы.

Андрей

Равнодушием..

Alima Bakirova

ну невинных окружающих нет... и характеры у всех разные сложные, и настроение меняется... так ведь это и вам присуще... на вас тоже злобяться??? а уравновесить можно путем размышлений на тему-а что это вам дает? а что вы не способны контролировать свои эмоции?