Милота))

Британские учёные доказали, что каждая кастрюля борща продлевает брак на сутки. Оказывается, что всё дело в борще?)))

Ответы
Василий Сычёв

Ты говоришь " Любовь это искусство " ...
Но истина , порой , в простых вещах ..
И тонут романтические чувства .
В тарелке несьедобного борща ..."

Милота))

Мдя..наверно у кого то руки ни оттуда выросли..

Василий Сычёв

А помните как у Маяковского " Лодка любви разбилась о скалы быта " ..Я знаю семьи где муж прекрасно варит борщ ..

Милота))

Я тоже..у меня отец варил...отличный борщ!

Василий Сычёв

Варил ..В прошедшем времени ...Я так понимаю его уже нет с Вами .

Милота))

Правильно понимаешь

Василий Сычёв

Светлая память Вашему отцу ..

Милота))

Спасибо.

Котик - Наркотик )))

Но если борщ готовить каждый день — то это может наоборот приблизить развод из за однообразия 🙀

Милота))

Так не готовьте

Ру
Рубен

Конечно и не толко в борше, то есть еда в семье самое главное,,, (после секса)....😉😁

Милота))

А дети как же?😁

Ру
Рубен

Ну дети ведь после секса рождаются....это же не продукт, что-бы покупать в маркете!...😅

Милота))

Ну и я про борщ если что...чем детей кормить будешь..?

Ру
Рубен

Даааа,,, убедила, действительно после секса, как рождаются дети, то первое что надо в семье, это БОРЩ...😅👍😉😘

Милота))

Это не я...это всё они...британские ученые..

Ру
Рубен

Простите за выражение,,, ( до пошли ани в одно месте, где ани будут доказать что-то между сабою),, а я думал что это вы и с уважением к вам,( такому прекрасному женщине) хотел уступать такое важное тема....😁😁😁,,,,

Игорь

Не только в борще. Если к борщу подавать аперитивчик, то на долгие долгие годы!))

Владимир Оныськив

Бред. Каждый день борщ ем, а желающих вступить со мной в брак всё нету и нету.

Краями Прошёлся

Странно, что британские учёные за эквивалент взяли борщ, а не пудинг🤔

Карлсон З

Я не доверяю новостям начинающихся с фразы-"... британские ученые... ")))

Милота))

😁

Трижды Кот

А молдавские учёные доказали, что больше всего витаминов в аптеке....

Милота))

Если закупит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как вы поняли БРИТАНСКИХ ученых которые НИБЕЛЬМЕС в борщах?????

Милота))

Кто то перевел их на русский

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не поняли .. нуиладна

Ас
Асмолов

ну причем тут англичане которые русским всегда были врагами..

Ас
Асмолов

таблицу менделеева тоже блин англичане изобрели?))

Милота))

Менделеев говорят, во сне её увидел

Ас
Асмолов

да американцы с англичанами и великую отечественную выиграли.и сталлоне всех русских в афгане победил.

Милота))

Какие у тебя познания оказываеца!

Ас
Асмолов

ну это же не я говорю а лишь их цитирую.кстати ты знаешь что таблицу менделеева там называют просто периодической таблицей?никто никогда там русских не любил и не упоминает

Yuri Danielyan

Особенно вчерашний борщ..,он же вкуснее...,а это уже два дня...😂

Григорий Шапиро

Что они знать могут?Не разберутся в колбасных обрезках...))))

Милота))

Зато вкусно режут колбасу

Григорий Шапиро

Да,это у них получается.Как и удовлетворять своё любопытство за счёт общества...))))

Ан
Андрей

Одним сексом сыт не будешь , но и борщём не натрахаешься ...))

Милота))

О как!

Ан
Андрей

Народной мудрости , плевать на Англичан ....))

Татьяна Черненкова

Так они ж там...голодные все , вот и вывели теорию о борще )))

Милота))

Точно!

Милота))

😁🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...странно что об борще британцы пишут....странно...

Милота))

Вот такие они загадочные...

Ол
Олег

британские учёные знают что такое борщ? удивили...

Ол
Олег

да не буду... шукай алкашей..

Милота))

Так я и знала, что с тебя толку ноль!

Ол
Олег

хе... хочешь, познакомлю со всеми женщинами, кому я нужен? )))

Милота))

Нет. А зачем?

Ол
Олег

верно, незачем...

Alen

британцы....борщ.....да они и не слишали о такой еде

Alen

наверно они были голодные

Милота))

с голодухи и придумали..

Alen

нуууу тогда понятноо👌

Милота))

😁

Alen

🌺

Огненный Тигр

Что мне твои котлеты? Котлеты в жизни не главное

Огненный Тигр

🍦

Милота))

🍋

Огненный Тигр

🖼

Милота))

🍫

Огненный Тигр

🙂

Ал
Александр

я борщи е ем,это усатые мужики лбюили борщ в 80 90е

Милота))

Ты че не русский? Как это а ты она?

Ал
Александр

одна

Ал
Александр

еще я не русский? не видно чтоли по морде))

Милота))

С доцей живу...а тебе что за дело?

Ал
Александр

просто так...

Мишка Квакин

Так что девушки, следите. Чтобы борщ не кончался

Милота))

😁