Эдуард Бражник

Уважаемые собеседники !Есть пользователь, Ви Мо , он пытается удивить меня в процессе нашего общения,знанием ненармативной лексики мне интересно узнать , он всем хамит или мне повезло и он злится только на меня когда не понимает смысл того что я ему пишу?)))

Ответы
Наталья - Челябинск***

мне не встречался)зато есть другие...но у них просто другая болезнь - отсутствие чувства юмора и завышенная самооценка)))

Людмила Савлучинская

я с ним не общалась, но терпеть не могу, когда не могут достойно общаться, поэтому советую-пропускай

Саида Буранбаева

надо просто его вежливо отшить-и просто не отвечать на его вопросы.

Са
Сашенька

Нет ты не один!:)Забей на него и не обращай внимания)))))

Александр Ласков

Не знаю такого !!! У дали его через модера !!!

Ехидна Таежная

эдик он у меня в бане достал спинозрыз..

Илья Фёдоров

не поподался такой перец

София Ульянова

мне он нечего не писал!

Надя Надя

думаю вы не один такой