𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Каждую первую субботу сентября отмечается Всемирный день бороды! ☝️🧔 🖼

Ответы
Владимир Фомичев

Борода лопатой , такую имел дед Тиматин , участник русско- японской войны , у него не было одной ноги , когда мы , маленькие дети пробегали мимо его дома , он сидел на заваленке и почёсывал свою седую бороду , и говорил в пол голоса "Я - вам охальники ".

Александр Колосов

Едте в Тайланд. Там в году 415 праздников официальных. Заебали эти надуманные праздники. День Святого Валентина - день пидорасов, а на весь Мир - день влюблëнных. Заебали тупыми праздниками.

Иосиф Пятунин

Ну, до такого состояния бороды я ещё не дошёл, а так - у меня неплохая бородка. Жена моя из сибирских староверов, а у них после 50 борода необходима по традиции, как паспорт - вот и ношу.

W Ser G

Эх, дорога нашей жизни, где начало, где конец?
я не знаю, ты не знаешь, но догадка есть такая,
Что дорога кольцевая и душа на ней гонец.
ей нельзя присесть у края, можно только ум…ть.

Роксана Линдрман

А первое воскресенье у нефтегазовой профессиональный праздник. А если учесть что много бородатых нефтяников то у них двойной 👍🏻

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

мне пофиг нефтегазовые

Роксана Линдрман

Это мой праздник буду бородатых коллег вдвойне поздравлять

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

на здоровье )

Та
Тамара

"Борода моя, бородка! До чего ж ты довела - Называли раньше щётка, А теперь зовут метла... " - любил напевать мой отец. 🤔

Та
Тамара

Уже только в воспоминаниях... 😪

Валентина Пашина

Терпеть не могу бородачей. Фуууу - мерзость, сразу напоминает промежность на морде. Зубы выбить и е...ть можно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А тебе и выбивать даже не надо..🤷‍♂️

Николай

ЧЕ,приказ Петра 1 но сбрить бороды- не кто не отменял). Ты хоть знаеш,кого ты на аватарка поставил?)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не переживай. А ты кого? )

Николай

Не ну просто мало кто знает,кто такой Чегивара( ЧЕ).

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

да все знают

Николай

Я тебя умаляю,поколение наших девушек и младше,и понятия не знают к примеру даже кто такой Карл Маркс,а тем более не знают про Чегиваро и Феделя. Они думают что Феделе это наша доставка пицци в Крыму.

Николай

))))))

Ва
Валентина

Ох , за ней должен быть уход . А многие отрастили и думают , что красиво .

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Конечно, уход нужен )

Грыгорий Пантелеич

Вот чую что повод должен быть отметить. Перенесу на вторую, не успел😀

Максимилиано Чизанто

Ещё "День кучерявого лобка" напомните когда?
Тоже очень важно ☝️

Crazy Snowman

А каждый 256-й День программиста. В этом году его отмечают сегодня

Lexitch Chenia

как Словесник пел: борода, борода, согревает в холода борода))

Ju
Juta

Когда же уже начнут отмечать праздник упраздненной бороды!?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

любишь усы?

Ju
Juta

Нет!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

у меня нет их )

Ju
Juta

Вот это вы молодец... Вот это я понимаю - человек подготовился ...

Ирина

Этот ужас козловский придёт к маме ? Я бы в унитазе утопила.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

почему к маме?

Ирина

Нормальный папа его бы застрелил при рождении.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

какая ты горячая 😁

Ирина

Я очень скромная девушка.

Бе
Белла

Правда? Я не знала. А это как-то отражается на Вашей жизни?

Бе
Белла

Может быть Вас ещё что-нибудь интересует, кроме красоты?

Бе
Белла

Жизнь. Настоящее и будущее. Не возникают вопросы: почему сейчас столько зла вокруг? В чём смысл жизни?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Конечно, возникают, это неизменные вопросы бытия. А красота спасёт мир, Вы это слышали? )

Бе
Белла

Сегодня красоты много, только зла меньше не стало. Я слышала, что не красота мир спасёт, а Бог- Творец Земли и всего живого. В Откровении 21:3-4 записана такая мысль: "Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». Как Вам такая перспектива? Не об этом ли мечтают все люди на земле?

Ил
Иллюзия

Просветитель!)).Праздничное настроение всем обеспечено!))

Daniel Grave

Пётр I брил боярам пизду под носом и правильно делал !

Николай

ЧЕ,приказ Петра 1 но сбрить бороды- не кто не отменял).

Andrey36Rus

Нажрись в слюни в такой праздник, он как раз твой