Юр ..Спб

"Глава ФНС сделал «последнее китайское предупреждение» общепиту с нулевой выручкой"-мишустин выращивает подобных себе налоговых крыс,от всех дань получить хочет!!?

Ответы
Татьяна Юрченко

Да ты с себя начни, крыса, хоть бы в федеральный бюджет отчисления делал🤣✌️

Юр ..Спб

чтоб мишустин отдавал эти отчисления собянину,а тот плитку менял-хера с 2

Юр ..Спб

когда бюджет будет оставаться в регионах России,тогда и будут платить налоги

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мишустин скоро тебя на гуляш порежет.. Чтоб не следил за ним😄

Юр ..Спб

он сам повествует по тв,что налог 1% на веселье это ничтожно,а 3% к зарплате-это много

~L
~Eva Lansca~

А то , что всё дорожает и дорожает , налоговую не волнует!!

Юр ..Спб

нет

~L
~Eva Lansca~

Знаю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. А где же полицаи будут бесплатную шаурму жрать?

Галина

сведения достоверный или выдумка.?

Юр ..Спб

из Российского государственного тв Россия1

Галина

Там подождёшь всему верить .

Alex Dark 🇷🇺

на счет общепита не в курсе

Юрий Ласковец

сорос тя отблагодарит

Юр ..Спб

хуерос

Юрий Ласковец

бум знакомы, я Юра😜

Юр ..Спб

я рад

Владимир Ляпин

Всё в казну, в казну...

Юр ..Спб

все собянину на плитку

Владимир Ляпин

В казну.

Вадим Хасанов

Он и должен получать

Юр ..Спб

он должен отправиться в ссылку,в Сибирь-на каторгу-до конца своих поганых дней,там и издохнуть

Вадим Хасанов

Если налогов много и они высокие то нечего в этом бизнесе делать.

Юр ..Спб

в России нет бизнеса-есть рабы мишустина

Вадим Хасанов

Бизнес есть. Также есть и плохое управление и маркетинг.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вон оно чо деется..

Юр ..Спб

ну

Евгений Брунеткин

может убить его?

Юр ..Спб

нет

Евгений Брунеткин

а почему?

Юр ..Спб

потому что после суда над ним,он отправится на каторгу в Сибирь

Евгений Брунеткин

тю... на Родину

Поручик Ржевский

во всём мире так

Создатель Реальности

🖼