Natali

Хочу все знать!!! Блин почему что раньше знала, забывается, а новое плохо запрминается?! Склероз в 31 год ))

Ответы
Иван Довгаль

женщины деляться на три типа по возрасту 1) девечьи секреты 2) дамские тайны 3) старчески склероз

На
Наивный

ого...и как я такую красивую не видел в нашем городе....запомнилась бы..)

Светлана Алискина

Хорошая болезнь - склероз! Ничего не болит, и каждый день новости!))

Natali

Класс

Dan Bob

а оно всегда так плохое быстрее пристает=))

Natali

Спасибо. Успокоили

Dan Bob

=))не за что

Тигра Уссурийская

Прекрасная болезнь, какждый день новости

Ko
Konstant

запОрминается - вы букву пропустили ))

Natali

Я уже видела😂

Ko
Konstant

запомни - видела !

Natali

Задала вопрос теперь обхохочешся😂

Ko
Konstant

и не забудь - уже задала. или это пятый подобный вопрос и мне не показалось ???

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы имеете право не быть всезнайкой