Ульяна Богданова

смогу ли покраситься в русый цвет после вчерашней смывки? сколько нужно ждать?

Скажите пожалуйста. вчера сделала смывку черной краски в салоне. Стала светло рыжей. могу ли я мокраситься в темнорусый? Уйдет ли рыжый цвет? через какое время можно покраситься? Обязательно ли профессиональной краской?

Сергей Семёнов

вообще после смывки можно сразу через 40 мин краситься.. . можешь покраситься в тёмно русый.... рыжий уйдёт.. . конечно лучше профессиональной.... но можно и обычной.... только цвет нужно брать темнее на тон желаемого цвета, т. к на светлые красишь.. . както так...

Дмитрий Рушатов

нужно смотреть по качеству волос ...но вообще правильно, что отдохнули, лишним не будет ...А можно ли краситься - это нужно отталкиваться от вашего исходного цвета ( на сколько он желтый ) и от желаемого . Есть вероятность зеленого отлива, фото бы скинули что есть и что надо