Lord Demon

Сумеете ли вы сохранить волевым усилием концентрацию и рабочий настрой?! Представь меня с плейбоем и смартфоном в агенте на унитазе. Не ржать!!

Ответы
Александр Чуркин

А Вы, сможете представить меня концентрирующем свои усилия на рабочем настрое, в мазутном баке, закручивающем гайки, на теплообменнике, при температуре (в баке) с выше сорока тепла..., где МЫСЛИ МОИ О ТО ЧТО, МЕНЯ НАЗВАЛИ "ПРОФЕССОРОМ НАУЧНОГО КОММУНИЗМА"... - Ваш "унитаз" ОТДЫХАЕТ... Я вообще не привык "ржать"..., хотя по гороскопу "огненная лошадь"... 🙂

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Андрей Морозов

Это примерно тоже самое когда звонишь в офис и слышишь вопрос секретаря. как вас представить.. и ты говоришь представьте меня голубоглазым мачо в одной бабочке.. и так далее. какова сила воли при этом?

Н*
Надежда ***

И не думала ржать. Просто предстрвила в скафандре у которого нет не одной дырки. Вы в нём..а вода потихонечку льётся и накануне скушали селёдку с пивом, а потом ещё парного молочка добавили.

Людмила Мазина

вполне представила и даже не улыбнулась. просто о вас обепокоена, чтобы на унитазе с вашим смартфоном ничего не случилось. ну а плейбой уместнее был бы в ванной, конечно. но кому что.

Татьяна Ивченкова

Мне лично это сложно представить, а потому и заржать((( Я никогда не видела смартфона и не знаю, что такое "агент", ну плейбой это журнал такой вроде с голыми девушками)))

Марина

Да это уже привычное явление... Только вместо плэйбоя - томик Раневской, вместо смартфона ноутбук, а все остальное совпадает))

Жанна Басалай

ух ты!!!))) я на самом деле представила тебя с плейбоем....)))) надо было название журнала-то писать с большой буквы....))))))))))))))))))))))

Елена Иванчугова

Как просили....не ржала, а только заулыбалась)...Вы должно быть хорошо смотритесь в таком виде! Ещё бы фото приложили!!!!,,)))

Костя Марков

сложный вопрос)) сохранить концентрацию и не разсмеяться, я верно понял? Это сложно)) Не улыбнутся я бы точно не смог))

Tатьяна Пономарева

Представила! Серьезный человек,не привыкший тратить время попусту...даже на физиологические потребности организма

Денис Борунов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00ну ты и тип)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). если чё я натурал и жёсткий гомофоб

В*
Властёна ***

Вот интересно, над чем же я сконцентрироваться должна была, а так же настроиться на работу)) именно в этом месте?!

Олеся Чебан

если такое представлю, уж точно не смогу сохранить концентрацию и рабочий настрой, а уж тем более не ржать 😄

Lord Demon

5+

Наталия К

если честно - стало страшно... куда уж тут до веселья... надо же уточнять : с плейбоем или с журналом "Плейбой" 😄

*L
***mариша*** L

ну концентрацию и рабочий настрой бы сохравнила....а на счёт не ржать...это вряд ли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алена Маныч

Вполне. Для того что бы вас представить в столь интересном положении надо для начала хотя бы познакомится.

Светлана Янковская

ПО СТАТУСУ ЛОРДУ ПОЛОЖЕН ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ ТОГДА МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ И НЕ ТАКОЕ ВКЛЮЧИВ СВОЮ БОГАТУЮ ФАНТАЗИЮ

Евгения

Даже таким симпатичным мужчинам ничто человеческое не чуждо. (Унитаз относится как раз к человеческому)))

Елена

С рабочим настроем трудно - я дома)))А вот сохранить концентрацию не совсем получилось)))Губы дрогнули)))