Гадания Амулеты

Предлагаю свои услуги в магии и гадании. Платно. Готовы к работе?

Ответы
monya fid

В обмен,за использование этих жалких вещей,из Вашего организма извлекаются очень ценные вещества,которые Вы накапливали может быть тысячи лет.И обратно Вы их уже не получите.Сейчас посмеетесь,а позже увидите,что я прав.Человека очень легко использует разная мелкая гадость из других пространств.Всё это они Вам дают в обмен на те вещества,так как сами они не способны воспроизвести их в своих организмах.Даром вся эта гадость ничего не дает.Можете посмеяться.

Гадания Амулеты

Вот поэтому я и беру откуп.

monya fid

И это верное решение.Только бессмысленное.Из отгула Вы вернетесь.И опять станете отдавать в обмен на славу и выгоду те вещества.

Отпускаю Грехи

Скажи мне, разве за это берут деньги? Что то тут не чисто)

Гадания Амулеты

Берут, как и за любую работу.

Отпускаю Грехи

Я бы не назвал это работой. Вы ведь обычно не светитесь, тем более так. Есть гарантия, что клиент потом не поплатится?)

Александр Шестаков

Тоже всего много есть предложить, но не здесь же

Се
Серёга

Я сам могу предложить !!!Серьёзно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

за платно медамс, я вас и сам разведу))))))))))))))

Наталья Копылова

Ну да,Джуна же умерла,давайте дерзайте.

Гадания Амулеты

А она единственной была?

Наталья Копылова

таких шарлатанок не пересчитать...

Гадания Амулеты

Не судите по себе! Если сами обманом живёте - это ваша головная боль!

Елена Кирьякова

скажи, сколько осталось, и я готова

Да
Дальнобой

Не верю во все эти гадания.

**
*роман *

Только если интим

Гадания Амулеты

Могу вам кастрацию магией предложить . БЕСПЛАТНО!

**
*роман *

Ок

Гадания Амулеты

Ожидайте!

Гадания Амулеты

Ожидайте!

Время Пошло

картошку полоть?

Время Пошло

просто так это когда любители..им же надо на что то жить)

Время Пошло

просто так это когда любители..им же надо на что то жить)

Время Пошло

просто так это когда любители..им же надо на что то жить)

Время Пошло

просто так это когда любители..им же надо на что то жить)

Время Пошло

просто так это когда любители..им же надо на что то жить)

вс
василий серков

готов

вс
василий серков

ох уж эти любители..... или мошенники. ну полезете вы в эти дебри и при удаче все у вас получится, если откликнется кто. но вопрос-а перед смертью куда своих помощников девать будете?

Гадания Амулеты

Лечитесь!

вс
василий серков

от чего?

Гадания Амулеты

От глупости личной.

Алла Ветрова

хахах, молодец чувак