Вика

Омлет! Как много в этом слове! (продолжите)

Ответы
Юрий Николаев

для утра моего слилось..
Парует чай..
И сыр уже расплавлен..
Кусочки ветчины, зеленый лук...
Еще бы стопочку напитка, что слеза..
Но стоп...
работа ждет меня!

Вика

Вы не Николаев, вы Пушкин..😁

Юрий Николаев

Спасибо! 🙂

Вика

😁

Юрий Николаев

Авка у вас классная... на фоне книг.. !

Вика

Спасибо..)

Чеширский Кот

​Омлет! Как много в этом слове! поел его и вдохновенья нет !! не может быть веть завтрака суровей !! чем прям с утра !! неприготовленный амлет !!))

Вика

Класс!😁

Смирнов Андрей

для утра раннего слилось ! как много в нем отозвалось-вот окружен столом с приправой омлет с ветчинкой-чуден он! / концовка за вами /

Вика

Какой вкусняшка, слово-право, омлет был тут же поглощён..))

Владимир Путешественник.

...В желудке человеческом слилось..омлет и печень помидор..как тяжело что длинный коридор и туалет всего один...

Вика

😝 😜

Андрей Алиметов 11 Rus.

Для сердца русского слилось ,как много в нём отозвалось. Да были люди в наше время испечь омлет могли умело!)))

Вика

А как умели пироги! лишь в наше время и могли..))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да в наше время это было нам все тогда было под силу ,не то что нынешнее племя,лишь могут пиццу заказать!)))

Константин Шакиров

омлет по холостятски: Открыл холодильник....., почесал яйцо...., закрыл холодильник))))))))))))))))))

Адмиралист Омин

Для нас порой заключено! И так нам нравится оно, когда нежрамши третий день!)))

Адмиралист Омин

(Нисирьезная - ваще...

Вика

Вот ответьте мне чесна на вопрос. Зачем она серьёзная нужна? В пастели с ней о диалектике Гегеля разговаривать?)))))

Адмиралист Омин

Не, только не это! )))Я хотел сказать, что пельмени для меня - тема оч. серьездная!)))

Вика

😜 😝 😛

Не Морочь Мне Кукурузен

помодорки с перчиком балгарским и на сливочном масле))))))))очень много))))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Я с молочко м делаю

Златка Золотая

умничка)

Галина Юлинова

Все ,что есть в холодильнике (несладкого ) на сковородку и залить яицом

Вика

Да, я так всегда и делаю..)))

Галина Юлинова

Вкусно

Тамара Бабич

Заменит тысячу котлет! Будете веселы, здоровы...и проживёте сотню лет!

Вика

Молодец Тамарочка!..)

Тамара Бабич

Спасибо!

Евгений Сизов

Омлет на завтрак, А в сколько лет? Быть может в смятку? Быть может нет.

Николай Колпаков

для сердца холостяка слилось...гастритом резким отозвалось.....

Вика

Гастрит, скорей не от омлета, виновна сухомятка в этом..))

Николай Колпаков

что делать жизни ритм такой...все с хлебом сыром колбасой)

Вика

Зачем на жизни ритм валить? Не лучше ли супы варить?))

Олег Таб

утром яищьница,днем яищьница,вечером яищьница,а ночью Омлет..

Вика

😄

Я С Марса

яиц разбилось просто так.... кому-то ком застрянет в горле...кому пройдёт за просто так!

Дмитрий Ваулин

Всего лишь яйца молоко пожарил скушал вот и всё

Вика

А яйца с молоком ты взбил? Туда ветчинки не забыл?

Дмитрий Ваулин

Ветчинку съем отдельно я. Взбивать ни стану ни к чему, сожру, переварю и в туалет схожу

Вика

😝 😝

Павел Жаров

Чем больше поедят яиц
Тем дольше жить корове

Rashid Nurgatin

Он подгорает, если не убираешь сковородку...

Вика

😊

Сергей Мирошниченко

Предпочитаю более полноценную пищу...

Парень Из Нашего Города

сплелось для сердца.... и зубов..))))))

Парень Из Нашего Города

Тогда откуда за сложность знаете?)))))))) Или сами угадываете?))))))))))

Вика

Когда-то давно играла, вот поэтому и знаю..)))

Парень Из Нашего Города

Выиграли и завязали?))))))

Вика

НЕт, не выиграла ни разу, поэтому и завязала..)))

Парень Из Нашего Города

вот это меня тоже растраивает... сколько не играй, толку мало... то ли дело хоккей...)))))))

Илья Назаров

Миньет! Вот страсть и ласка где!

Алексей Давыдов

Чтоб утром быстренько поесть...

Вика

И до обеда не присесть..))

Алексей Давыдов

и килограммы не наесть

Вика

А к вечеру спадает спесь, и в рот подряд, что дома есть..))

Алексей Давыдов

мораль стиха сего проста...

Вика

Побольше надо есть с утра..))