Владимир Гараган

Я просто в обмороке от Sting - Shape Of My Heart - Offiicial Video (High Quality), а вы?

Ответы
Черное И Белое

Стинг-талантище..)Мне больше нравится видео,где он в комнате с гитаристом только,поет в живую-уникальный вокал-на 100%..)

Татьяна Рогачёва

Впечатлило!Чего-то у Вас на этой песне и мелодии щёлкнуло и замкнуло! Допускаю, что такое возможно......

Реалист (27 Регион)

Музыку люблю, особенно рок 70-х. Но в обморок как -то от музыки еще не падал, а вот улетал- было!

Светлана Рабодзей

лирическая.мне нравится.слушаешь и есть о чем думать.мысли сами лезут в голову.душевно

Владимир Гараган

Да мы с тобой одной крови!!!!

Светлана Рабодзей

да.и мне еще нравится Наутилус Пампилиус.но ты наверное не занешь что за группа вот.но они поют более жестче

Светлана Рабодзей

вот эту послушай.класс.

Владимир Гараган

Да у меня все альбомы!!!

Светлана Рабодзей

Отлично.

Валентина Ишуткина

Я не в обмороке, но тоже нравится! B как Sugababes эту песню поют со Стингом - тоже нравится.

Татьяна Матвеева

Почему в обмороке?) нравится или нет) Заинтриговали, надо посмотреть и послушать

Владимир Гараган

Ну и как?

Татьяна Матвеева

Дома посмотрю) Я на работе😉

Sergej Grigorjev

без обморока, конечно!)) но! - Оса меня ещё с "Полиции" - восхищает... ТАЛАНТИЩЕ STING!!!

Ка
Капризная

а я нет ... может потому что я не имею ни малейшего понятия что это такое ))))

Владимир Гараган

Посмотри!

Юрий Кривич

Так же положительно отношусь к Стингу. Но больше предпочитаю audio, а не video.

Татьяна Кухтович

У меня от него мурашки с головы до пят ,могу переслушивать бесконечно!

Наташа Белугина

" Леон" . Сейчас уже не могу не песню слушать, ни фильм смотреть...

Федор Тиханов

Я тоже чуть в обморок не упал. Столько буквочек незнакомых. 🙂

Дарья

Очень красивая песня, но стоит ли падать в обморок?))))))))))))))))))

Владимир Гараган

Вы правы!!!! не стоИт!

Ел
Елена

Душевная песня, цепляет. И сколько лет вы в обмороке? 😄

Владимир Гараган

Хочешь привести в чувство?

Ел
Елена

Кого?

Владимир Гараган

Ну не Стинга же))))))))))

Ел
Елена

Да у меня всё в порядке.

Клалафуда Талалафу

давно пора выйти из обморока- песня то не новая...

Владимир Гараган

А я от новых - ригаю!!!!

Клалафуда Талалафу

а Savage Garden как?

Владимир Гараган

Ну.... ниче так! Можно слушать!

Клалафуда Талалафу

а мне Pink Floyd

Татьяна

и мне нравятся...люблю некоторые вещи Стинга...

Владимир Гараган

Нас тут много таких!

Ольга Зорик

а мне нравится Гребенщиков-Туман над Янцзы

Елена Родичева

Мне он тоже нравится,но без фанатизма..

Татьяна

нравится. Но для обморока нет причины

Татьяна

многие не знают. Я признала это сразу. Иногда слушаешь наших исполнителей современных- голос хороший, музыка хорошая, но слова- бредятина одна.

Владимир Гараган

А у "них" еще хуже!!!!!!!

Татьяна

иногда лучше оставаться в неведении и слушать Ванессу Мэй

Владимир Гараган

когда она не пытается петь, а просто играет на скрипке!

Татьяна

я про её игру, конечно.

Не
Не-Знайка.....

обморок это потеря сознания? сильно!!!