Love Yaoi

Почему в современном обществе детей воспитываю гомофобами, расистами, цинниками и т.д?

Ответы
Игорь Косинский

Если человек не приемлет то, что мерзко, почему это плохо? Расизм и цинизм - это дурно. А насчет мужеложества в Библии сказано все. А это мнение того, кто всеблаг и ведает Истину в последней инстанции.

Ирина Лашманова

значит те родители не разговаривают со своими детьми лил просто не умеют с ними разговаривать. Ребенку с самого детства нужно все объяснять и разъяснять. Даже самую мелочь.

Александр Криворотов

В семье навряд ли кто так воспитывает,а вот в других местах это делают уже для политических выходок и скорее всего подогреваемых из-за рубежа

Куликова Марина

к большому сожалению ДЕТЕЙ вообще не воспитывают, в основном.. Родители зарабатывают "бабки"..А дети ? Они сами по себе..со всеми вытекающими..

Татьяна Казакова

Потому что общество больное, многие понятия искажены, главное нарушение изменение полоролевого поведения в основном со стороны женщин.

Dmitry Yakovenko

Раньше и слов-то таких не было. Поэтому воспитывали почтение к женщинам, любовь к своему народу, стоицизм при жизненных трудностях...

Владислава Ордина

какие родители, такие и дети. Я считаю, что детей настраивать против кого-то не нужно, пускай вырастут и сами сделают свой выбор.

Серикова Галина

А потому, что их не воспитывают - нет времени на собственных детей. А потом удивляются откуда это чудо в кавычках образовалось

Дмитрий Косьяненко

Гомосексуализм и я не одобряю, расизм навеян южными народностями на рынках, а циниками правительство страны народ сделало.

Алексей Бусыгин

Потому что некто не идет работать на мизерную зарплату учителя вот и приезжают Таджики Узбеки и воспитывают Русских детей

Елена Пичугина(Мухина)

а вы для интереса почитайте программу рк по воспитанию и обучению ,созданную нашими ведушими специалистами

Ирина Суртаева

дети на уровне подсознания копируют взрослых, значит, это взрослые такие - гомофобы, расисты, циники и т. д.

Денис Левченко

вас так воспитывают? какая жаль! ясно, знакомым неграм, гомикам и цинникам передам, чтоб к вам не доё.....

Светлана

потому что всё от родителей идёт, а сейчас детей воспитывает поколение со сместившимися ценностями

Солоха

кто их воспитывает? Мы с вами!!! Мой сын к этим категориям не относится... Значит не в обществе дело???

Любовь Андриянова(Ускова)

им нужно общаться не через комп ,а во дворе,насмотрятся всяких,даже не от родителей зависят

Елена Здоренко

ВоспитываЮ или воспитываЮТ? Главное воспитание ВСЕГДА - в СЕМЬЕ, поэтому от Вас зависит...

Love Yaoi

вопитывают

Татьяна Аверкова

Кто воспитывает? Родители или общество? Мои дети не попадают под эти определения, как и я.

Serega Svoy Pareny

вопрос к воспитателям...да и воспитаны все по-разному,кто в какой среде воспитывался

Павел Шестаков

потомучто общество не уделяет должного внемания а только расуждают почему и как