За
Запятыеизпьес

..,розы, обезьяны и верблюды ?,,скажите, в этих образах в ком больше нежности?☺️не смейтесь над мной😂 вопрос для самых эстетичных моих сограждан!

Ответы
Валентина Серикова

в нераскрывшемся бутоне и в дитеныше обезьяны

За
Запятыеизпьес

бутон розы😇 детеныш обезьянки😇 как красиво,,все маленкое и есть нежность .. 😇 Моржик, моржик, скушай коржик, - Маша говорит😇 А детеныш ластоногий на нее глядит,, Ничего не отвечает, только лишь сопит,,Но глазами он людей за все благодарит.И струна любви над миром в этот миг звенит,.. и любить нам всем друг дружку этот звон велит..😇спасибо,самого Вам!

Валентина Серикова

Спасибо) И вам!

Елена Власова

в верблюде, кажется что он всё время улыбается

За
Запятыеизпьес

вы чувственность видите без труда ,, 😁 молодец! и сама красивая ! спасибо!

Елена Власова

спасибо 🌹💃

..
. . .

Верблюды)🐫🐪

За
Запятыеизпьес

😁как интересно , выбирают пока верблюдов😂 они нежнее роз оказались 🤝 .. я много видел их ,они и правда симпатичные✋спасибо .. 😇.. медленные движутся верблюды, похожие на птиц 😁И низкорослы, и широкогруды, и люди полны странной задушевности средь них ..

..
. . .

А когда гладиишь морду или угощать вкусным у них такая нежная шерстка и глаза красивые, НО ВОНЯЮТ ЖУТЬ

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

В верблюдах ))

За
Запятыеизпьес

а ,что😁 у них губы добротой полнятся 😂😇 спасибо!🤝