Александр Погоня

Как вы относитесь к морякам?

Ответы
Алсу Габдрахимова

Очень интересная последовательность вопросов))) Как найти жену и как относятся к морякам))) Жену найти не сложно, в России в 2,5 раза женщин больше чем мужчин. Сложнее дифференцировать то что Вы действительно хотите видеть рядом и с каким оно нутром. Зачастую вижу картину где мужчина выбирает приятную картину с поганеньким нутром, а потом страдает....

Александр Мохнаткин

у меня такое было

Алсу Габдрахимова

Вот в это и вся мужская загвоздка))) Нужно искать то что имеет открытую душу, чистые помыслы, способное любить и дарить любовь. а не то что высасывает с вас деньги и требует непомерного.... Женщина должна быть самодостаточной и сильной а не попрашайкой. Но тут тоже резонанс - какой Вы мужчина (без обид). Сильной женщине нужен кто то сильнее ее

Александр Мохнаткин

я моряк и по долгу не бываю дома

Алсу Габдрахимова

В этом может быть проблема.... Хотя если Вы способны решать проблемы на суше не сходя с корабля, то это может многое изменить... Если нет, Ваша судьба -море, океан)))

Александр Мохнаткин

и значить быть одному

Алсу Габдрахимова

Скорее всего... Но может быть Вы встретите самозабвенную легкую возвышенную девушку, желающую ждать у моря))) Думаю нужно верить и найдется Ваша Ассоль)))

Александр Мохнаткин

😀спасибо

..::насяся::.. <...>

Ну еще бы я ответила, что плохо)))))) моряки - такие же люди как и все, с ногами, руками...и моряк это такая же профессия как и любая другая, и кстати также важна! Потому что без вас, моряков, не было взаимоотношений между странами на морском уровне (или как там правильно сказать то)

Мирумир

Пропускают все события жизни близких Надо роддом - его ет. Заболели - папа в рейсе. Черт те что , а не муж. Без обид. Уважаю профессию, полную опасностей.

Татьяна Коровина

Замечательно, Батя служил в Порт-Артуре 6,5 лет на охотнике за подводными лодками...

Леська-Звездочка :)))

нормально, мне оооочень нравится их форма 😍 как увижу так слюнки пускаю))))

Владимир

да похоже слюнки не только изо рта текут 😄 судя по реакции

Леська-Звездочка :)))

😆 😆 надаже какой внимательный

Николаина Белоусова

Своеобразные люди...Федор конюхов - герой, но он не только моряк))))))

Настасья Княжна

Уважительно. Но когда отец-моряк или муж, это весьма печально

Виолетта Рачинска

К морякам, я отношусь огромным уважением с симпатией!

Феечка На Шпилечках)))

люблю 🖼

Пэгги-Донна

я очень люблю макароны по-флотски...значит, хорошо)))

Пэгги-Донна

а как Вы едите, когда сильно качает?

Владимир

на столах скатерть стелят, что бы посуда не ездила))

Пэгги-Донна

ааа...а я думала, что трудно еду в ложке удержать при сильном шторме...)

Владимир

хах)) иногда можно уснуть, когда голова выше ног а проснуться наоборот)))

Пэгги-Донна

ахаха...смешно....я бы хотела на это глянуть)))

Андрей Беляев

Положительно. Даже немного завидую им (по-хорошему)

Екатерина Шмелева

У меня будущий муж моряк......я его очень люблю)))

Нина Панкова

Хорошо отношусь! С уважением! Мой брат моряк! 🙂

Владимир

красавчик твой брат)))

Ариадна Колокольникова

Уважаю за мужество , силу воли и выносливость

Ма
Марина

К ним можно относится, а у меня фамия морская

Владимир

может фамилия?

Ма
Марина

Фамилия как звание иногда путают) а кто- то и в правду относится к ним и плавает в море!

Владимир

ходит!!!!!!!! моряки ходят!!!!!!!!!!плавают фикалии!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Ну простите, бессовестную не знала...ходят по морям по волнам

Наталья

моряки очень мужественные и сильные мужчины

Волчица

По морям по волнам, нынче здесь завтра там))))

Таня Атрохова

Положительно,как действующий пограничник

Valentina Skoraya

А я люблю военных, высоких здоровенных......

Екатерина Лузан

неплохо, но я бы не смогла всё время ждать)