Alex Klyuykov

Почему я не люблю животных? Завидую людям, у которых развито сострадание. Чувствую себя лишенным этого чувства

Почему Господь не дал мне сострадания к людям и животным? Почему он меня лишил этого?

Почему у некоторых людей эта сфера развита? А у меня неразвита? Почему я обделен этим? Беден этими чувствами?

Иришка Куприянова

завидуй животным, у которых развито сострадание

Алексей Плотников

любви тебе не хватает!! ! а сострадание.... оно не нужно!

Nootsall Murzabekov

развивай сейчас сам это чувство)) тебе же не 98 годков ни одной ногой в могиле?! ! все в твоих руках!!

Александр Фомин

Как же можно их не любить?!

Гор Галстян

судьба у тебя такая

Сергей Нечепоренко

Заведи себе зверька самого милого, который тебе по душе! Ухаживай за ним, следи за ним! И у тебя появится чувство сострадания. Чтобы убедится в этом посмотри "Хатико. Самый верный друг" или мультик "Валли"! ПОМОЖЕТ!!!!