Полиграф Шариков

Почему всякое бессердечное быдло, лишенное чувства сострадания, беззаботно предавалось развлечениям, когда убивали Андрюшу?

### Юрий ### .

... и даже в церкви свечку не поставили. Вообще придурошный вопрос

Надежда Щелкунова

Тебя бы с ним в одной камере закрыть...

Екатерина Акимушкина

За что аборигены съели Кука? Молчит наука

Надежда Коростелева

Он уже идет что бы наказать тебя!! !

Дмитртй Иванов

Вот подобные сообщения создаются, чтобы вывести на эмоции. Мол, народ-то тупее - все имеют общепринятое мнение, не имея своего. А я знаю, как вывести их на эмоции. С таким разговаривать не имеет смысла.