Александр Горбачев

Человек без жалости, любви и сострадания к людям, но при этом любит очень животных. Как такие люди называются ?

Татьяна Морозова

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных-аксиома!

Ольга Логодо

Сентиментальные. Помнится, Адольф любил животных.

Alen4Ik *

зоофил!!!

Роман

закомплексованные невротики

Юрий Барметов

вруны.. . либо человеку просто интересы животные, чем отношения человеческие...

Катя Попова

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.. . (с) Генрих Гейне

Павел Карпов

возможно он разочарован в людях. . они никак не называются.. их просто потрепала судьба о не струганный стол.

Александр Мелехин

Таким был великий Вицын