....

Измены-это следствие. Следствие определенных событий, недополучения нужного, ласки, любви, страсти, нежности. Причина?причин миллион...

Ответы
Сан Саныч

Не совсем, если действительно отсутствие есть - то покинуть стоить человека (если по по-другому не получится) и уже искать с от кого получить что хочется. Но в таком случае измены как таковой нету

Про100_Красавчик

Измена - это похоть одним словом, которая не может ограничиться чем-либо одним, поэтому эту похоть практически и невозможно обуздать. Главные причины - внимание и недопонимание.

Мирумир

люди изменяют и когда в семье все норм. все всем довольны. бывает и такое. Для разнообразия.

Владимир Кержаков

У измен одна причина. Этот человек просто изменник.

Victor. By

вот!...только ругают почему то за следствие

Александр :)

Он мне внимания ниудиляяял!!!

Мах

Нет. Там иная причина...

Эл
Эллиот

Дохрениллион..)

....

😆

Кот. Просто Кот.

ты мальчеГ?)))

Кот. Просто Кот.

Ты выросла в стае профессоров философии?)))

....

Нет

Кот. Просто Кот.

Окружающие особи женского пола не кажутся непроходимыми дурами? Не возникало мыслей сменить пол?🤣

....

Кажутся. Нет

Кот. Просто Кот.

а зря.))